Монитор LYAMBDA LDY27G01CIJMBK LDY27G01CIJM_BK

Диагональ экрана: 27 дюйм

Время отклика: 5 мс

Контраст: 1000 :1

Разрешение экрана: 2560x1440 пкс

Вес: 6.45 кг

Цвет: Черный

Соотношение сторон: 16:9

Яркость: 400 кд/м²

Покрытие экрана: Матовый

Особенности: Центр USB, Регулировка высоты

-
star 5
Пришелец-AY25132 · 24.01.2026 · dns

Достоинства: монитор кайф.

Комментарий: ну я хочу спросит можно его на кранштейн повесить, и если можно то на какой?

star 5
Пришелец-AAE78115 · 21.01.2026 · dns

Достоинства: Комплектация отличная. провода под все интерфейсы, и возможность регулировать монитор по высоте, наклону и повороту. За такую цену просто сказка.

Недостатки: Значимых недостатков не заметил. НО(!)1.Нет возможности быстро менять яркость, обычно на одну из кнопок у монитора включается регулировка яркости и ее можно регулировать, мне это важно, так как я у окна сижу и то солнце светит то ночь крамешная. А монитор большой и в глаза то лупит ярко то плохо видно.2.При переключении источника сигнала, другие источники не отключаются. В моем случае ситуация такая: монитор покдлючен к ПК и к ноутбуку. В редких случаях мне нужно подключить монитор к ноутбуку, при возвращении истоника сигнала от ПК монитор так и остается висеть в системе ноутбука как дополнительный монитор. Можно было бы отключать провод от ноутбука но(!) с монитора можно по type-c брать питание на ноутбук, чем я активно пользуюсь)3.USB. В монитор заводится USB3.0 и вроде бы не плохо. Но в чем его смысл если порт находится на задней стенке, часто флешку туда не повтыкаешь, пришлось покупать USB-хаб. И почему всего 2 порта? С таким успехом я могу usb-хаб сразу от ПК протянуть.

Комментарий: 1. Пытался настроить цветопередачу под себя. но однозначно както не получалось, то в розовый оттенок уходит, то в голубой. нужна какаято метода для этого и прямые глаза)2. в комментариях к монитору говорили что пластик щелкает, щелкает не пластик а крепление монитора к стойке. чтобы оно не щелкало нужно дожать защелку чтобы крепление полностью встало.3. не брезгуйте пользоваться НОВЫМИ проводами из коробки. через новые провода монитор стал выдавать 144Гц при своем 2к разрешении.

star 1
Ainhaim · 20.01.2026 · dns

Достоинства: Монитор прекрасный

Недостатки: Затрещал родной блок питания и монитор перестал работать.

Комментарий: Купил и просто челюсть до пола из-за качества картинки. Вот все огонь. Но случилась аказия, моник перестал работать. Думаю проблема в блоке питания. Очень жаль а ведь он подавал такие надежды. Кратинка и яркость просто космос. А ведь я пользовался разными мониторами. На ноутбуке miniled и я вам скажу что за 14к рублей это самый лучший монитор что есть на рынке. Но вопрос к качеству!!!

star 1
Пришелец-KE77336 · 02.07.2025 · dns

Достоинства: он приехал

Недостатки: отвратительное качество сборки, всё шатается и скрипит, пластик как от упаковки фереро раше

Комментарий: нету кабеля питания в комплекте. Позвонил в службу поддержки - сбросили 4 раза. Написал в ватсап - не доходят сообщения. Написал в тг - пишите в ватсап.Пришел в днс и вернул его, спасибо консультантам