Монитор 23 8inch Philips 242V8LA Black 242V8LA

Диагональ экрана: 23.8 дюйм

Частота обновления: 75 Гц

Контраст: 3000 :1

Разрешение экрана: 1920x1080 пкс

Вес: 3 кг

Цвет: Черный

Тип матрицы: VA

Яркость: 250 кд/м²

Покрытие экрана: Антиблик

Разъем HDMI: 1 шт

Особенности: Встраиваемая акустическая система, Кенсингтон разъемом

-
star 5
Пришелец-FN5254 · 24.02.2025 · dns

Достоинства: Качество, изображение, экономичность

star 5
Пришелец-FN5254 · 24.02.2025 · dns

Достоинства: Качество, изображение, экономичность

star 5
Владимир · 28.12.2024 · mvideo

Достоинства: удобный

Недостатки: нет

Комментарий: мне нравится картинка четкая и яркая благодаря IPS-матрице, удобный дизайн и тонкие рамки придают современный вид. Кроме того, монитор имеет разные порты подключения, что облегчает использование с различными устройствами. Я в целом очень доволен покупкой.

star 5
Джамила · 27.09.2024 · mvideo

Достоинства: Качественная упаковка, сборка техники, узкие рамки, матовое покрытие корпуса, удобное подключение, устойчивая подставка с надежным креплением, цветопередача отличная, звук хороший, воспроизведение хорошее. Все характеристики соответствуют заявленным. В своей категории товаров имеет отличный результат. Соответствует цена - качество и обратно.

Недостатки: Минусов нет, т. к. любая техника требует бережного отношения.

Комментарий: Можно рекомендовать для покупки родным, близким, друзьям и другим покупателям рассматривающим эту категорию товаров. Думаю, что положительный результат не заставит себя ждать. Единственное, что каждый покупатель выбирает под различное применение техники.

star 5
LuckyGamer · 25.09.2023 · dns

Достоинства: - есть крепление VESA- все необходимые порты для подключения (HDMI, VGA, DP)- внешний вид

Недостатки: замечено не было

Комментарий: Использую как второй монитор к \"старшему\" 27\" монитору для вывода инфы во время игры/работы.

star 5
LuckyGamer · 25.09.2023 · dns

Достоинства: - есть крепление VESA- все необходимые порты для подключения (HDMI, VGA, DP)- внешний вид

Недостатки: замечено не было

Комментарий: Использую как второй монитор к \"старшему\" 27\" монитору для вывода инфы во время игры/работы.

star 5
Пришелец-ER85190 · 19.09.2023 · dns

Достоинства: Роботает

Недостатки: Жалко что один

star 5
Delerium · 04.08.2021 · dns

Достоинства: -цена-глаза не устают-новые ощущения от изображения, в игрушках теперь в темных сценах видно(та же Т-эшка на Даст2 уже никто не прячется в тени, кто знает тот поймет)-8Bit матрица-нет лишнего маркетинга и ненужных функций-каждый режим изображения настраивается под себя и в два клика меняется в зависимости от нужд(я настроил себе три варианта режим чтения в темноте, режим sRGB, интернет серфинг)-сборка-все современные порты и 75@-есть выход на наушники, я их теперь не выдергиваю оттуда. Надо переключить на динамики нажал кнопку и готово. Обратно на наушники выбрал вывод звука на монитор и готово.-этот монитор 23,8\' дюйма, почти честные 24\' что для фулл ХД разрешения по моему мнению в самый раз. Больше диагональ уже выше нагрузка на глаза из-за пиксельности, а меньше уже просто несовременно

Недостатки: -разъемы немного неудобно первый раз подключать т.к. они направлены вниз и надо туда заглядывать на ощупь не получится.-встроенные динамки подойдут максимум для озвучки системных событий, просмотра трейлеров, или для прослушки радио в фоне. Но они есть и это больше плюс, чем недостаток.-из коробки очень яркий

Комментарий: Те, кто пишут отрицательные отзывы либо не сумели настроить, либо используют некачественный кабель. Был до этого 23\' Samsung на 8Bit TN матрице - включил оба увидел, что мой старый монитор оказывается совсем не отображал желтый, красный и синий цвета. Перед выбором тщательно вникал во все рыночные тренды и понял что повышенная герцовка это нелогично, когда у тебя средний компьютер, IPS это Glow эффект, что тоже вредно для глаз (чисто для игр может и подойдет, либо для работы с фото) но я чаще использую просмотр мультимедиа и интернет-серфинг, иногда офис использую, а для этого VA подходит лучше. тк хорошая контрастность и не супер яркие цвета это залог здоровья вашему зрению.Использую 4й месяц, урвал за 8700р, Подключил по HDMI (потом докуплю DP и настрою FreeSync). Следующий монитор только если сменю видеокарту, он будет на VA или OLED 27\' дюймов и 2К.

star 5
Delerium · 04.08.2021 · dns

Достоинства: -цена-глаза не устают-новые ощущения от изображения, в игрушках теперь в темных сценах видно(та же Т-эшка на Даст2 уже никто не прячется в тени, кто знает тот поймет)-8Bit матрица-нет лишнего маркетинга и ненужных функций-каждый режим изображения настраивается под себя и в два клика меняется в зависимости от нужд(я настроил себе три варианта режим чтения в темноте, режим sRGB, интернет серфинг)-сборка-все современные порты и 75@-есть выход на наушники, я их теперь не выдергиваю оттуда. Надо переключить на динамики нажал кнопку и готово. Обратно на наушники выбрал вывод звука на монитор и готово.-этот монитор 23,8\' дюйма, почти честные 24\' что для фулл ХД разрешения по моему мнению в самый раз. Больше диагональ уже выше нагрузка на глаза из-за пиксельности, а меньше уже просто несовременно

Недостатки: -разъемы немного неудобно первый раз подключать т.к. они направлены вниз и надо туда заглядывать на ощупь не получится.-встроенные динамки подойдут максимум для озвучки системных событий, просмотра трейлеров, или для прослушки радио в фоне. Но они есть и это больше плюс, чем недостаток.-из коробки очень яркий

Комментарий: Те, кто пишут отрицательные отзывы либо не сумели настроить, либо используют некачественный кабель. Был до этого 23\' Samsung на 8Bit TN матрице - включил оба увидел, что мой старый монитор оказывается совсем не отображал желтый, красный и синий цвета. Перед выбором тщательно вникал во все рыночные тренды и понял что повышенная герцовка это нелогично, когда у тебя средний компьютер, IPS это Glow эффект, что тоже вредно для глаз (чисто для игр может и подойдет, либо для работы с фото) но я чаще использую просмотр мультимедиа и интернет-серфинг, иногда офис использую, а для этого VA подходит лучше. тк хорошая контрастность и не супер яркие цвета это залог здоровья вашему зрению.Использую 4й месяц, урвал за 8700р, Подключил по HDMI (потом докуплю DP и настрою FreeSync). Следующий монитор только если сменю видеокарту, он будет на VA или OLED 27\' дюймов и 2К.