Монитор 23 8inch Philips 242V8LA Black 242V8LA
Диагональ экрана: 23.8 дюйм
Частота обновления: 75 Гц
Контраст: 3000 :1
Разрешение экрана: 1920x1080 пкс
Вес: 3 кг
Цвет: Черный
Тип матрицы: VA
Яркость: 250 кд/м²
Покрытие экрана: Антиблик
Разъем HDMI: 1 шт
Особенности: Встраиваемая акустическая система, Кенсингтон разъемом
Достоинства: Качество, изображение, экономичность
Достоинства: Качество, изображение, экономичность
Достоинства: удобный
Недостатки: нет
Комментарий: мне нравится картинка четкая и яркая благодаря IPS-матрице, удобный дизайн и тонкие рамки придают современный вид. Кроме того, монитор имеет разные порты подключения, что облегчает использование с различными устройствами. Я в целом очень доволен покупкой.
Достоинства: Качественная упаковка, сборка техники, узкие рамки, матовое покрытие корпуса, удобное подключение, устойчивая подставка с надежным креплением, цветопередача отличная, звук хороший, воспроизведение хорошее. Все характеристики соответствуют заявленным. В своей категории товаров имеет отличный результат. Соответствует цена - качество и обратно.
Недостатки: Минусов нет, т. к. любая техника требует бережного отношения.
Комментарий: Можно рекомендовать для покупки родным, близким, друзьям и другим покупателям рассматривающим эту категорию товаров. Думаю, что положительный результат не заставит себя ждать. Единственное, что каждый покупатель выбирает под различное применение техники.
Достоинства: - есть крепление VESA- все необходимые порты для подключения (HDMI, VGA, DP)- внешний вид
Недостатки: замечено не было
Комментарий: Использую как второй монитор к \"старшему\" 27\" монитору для вывода инфы во время игры/работы.
Достоинства: - есть крепление VESA- все необходимые порты для подключения (HDMI, VGA, DP)- внешний вид
Недостатки: замечено не было
Комментарий: Использую как второй монитор к \"старшему\" 27\" монитору для вывода инфы во время игры/работы.
Достоинства: Роботает
Недостатки: Жалко что один
Достоинства: -цена-глаза не устают-новые ощущения от изображения, в игрушках теперь в темных сценах видно(та же Т-эшка на Даст2 уже никто не прячется в тени, кто знает тот поймет)-8Bit матрица-нет лишнего маркетинга и ненужных функций-каждый режим изображения настраивается под себя и в два клика меняется в зависимости от нужд(я настроил себе три варианта режим чтения в темноте, режим sRGB, интернет серфинг)-сборка-все современные порты и 75@-есть выход на наушники, я их теперь не выдергиваю оттуда. Надо переключить на динамики нажал кнопку и готово. Обратно на наушники выбрал вывод звука на монитор и готово.-этот монитор 23,8\' дюйма, почти честные 24\' что для фулл ХД разрешения по моему мнению в самый раз. Больше диагональ уже выше нагрузка на глаза из-за пиксельности, а меньше уже просто несовременно
Недостатки: -разъемы немного неудобно первый раз подключать т.к. они направлены вниз и надо туда заглядывать на ощупь не получится.-встроенные динамки подойдут максимум для озвучки системных событий, просмотра трейлеров, или для прослушки радио в фоне. Но они есть и это больше плюс, чем недостаток.-из коробки очень яркий
Комментарий: Те, кто пишут отрицательные отзывы либо не сумели настроить, либо используют некачественный кабель. Был до этого 23\' Samsung на 8Bit TN матрице - включил оба увидел, что мой старый монитор оказывается совсем не отображал желтый, красный и синий цвета. Перед выбором тщательно вникал во все рыночные тренды и понял что повышенная герцовка это нелогично, когда у тебя средний компьютер, IPS это Glow эффект, что тоже вредно для глаз (чисто для игр может и подойдет, либо для работы с фото) но я чаще использую просмотр мультимедиа и интернет-серфинг, иногда офис использую, а для этого VA подходит лучше. тк хорошая контрастность и не супер яркие цвета это залог здоровья вашему зрению.Использую 4й месяц, урвал за 8700р, Подключил по HDMI (потом докуплю DP и настрою FreeSync). Следующий монитор только если сменю видеокарту, он будет на VA или OLED 27\' дюймов и 2К.
Достоинства: -цена-глаза не устают-новые ощущения от изображения, в игрушках теперь в темных сценах видно(та же Т-эшка на Даст2 уже никто не прячется в тени, кто знает тот поймет)-8Bit матрица-нет лишнего маркетинга и ненужных функций-каждый режим изображения настраивается под себя и в два клика меняется в зависимости от нужд(я настроил себе три варианта режим чтения в темноте, режим sRGB, интернет серфинг)-сборка-все современные порты и 75@-есть выход на наушники, я их теперь не выдергиваю оттуда. Надо переключить на динамики нажал кнопку и готово. Обратно на наушники выбрал вывод звука на монитор и готово.-этот монитор 23,8\' дюйма, почти честные 24\' что для фулл ХД разрешения по моему мнению в самый раз. Больше диагональ уже выше нагрузка на глаза из-за пиксельности, а меньше уже просто несовременно
Недостатки: -разъемы немного неудобно первый раз подключать т.к. они направлены вниз и надо туда заглядывать на ощупь не получится.-встроенные динамки подойдут максимум для озвучки системных событий, просмотра трейлеров, или для прослушки радио в фоне. Но они есть и это больше плюс, чем недостаток.-из коробки очень яркий
Комментарий: Те, кто пишут отрицательные отзывы либо не сумели настроить, либо используют некачественный кабель. Был до этого 23\' Samsung на 8Bit TN матрице - включил оба увидел, что мой старый монитор оказывается совсем не отображал желтый, красный и синий цвета. Перед выбором тщательно вникал во все рыночные тренды и понял что повышенная герцовка это нелогично, когда у тебя средний компьютер, IPS это Glow эффект, что тоже вредно для глаз (чисто для игр может и подойдет, либо для работы с фото) но я чаще использую просмотр мультимедиа и интернет-серфинг, иногда офис использую, а для этого VA подходит лучше. тк хорошая контрастность и не супер яркие цвета это залог здоровья вашему зрению.Использую 4й месяц, урвал за 8700р, Подключил по HDMI (потом докуплю DP и настрою FreeSync). Следующий монитор только если сменю видеокарту, он будет на VA или OLED 27\' дюймов и 2К.