Монитор 23 8inch Philips 24E1N1300AE Black 24E1N1300AE
Диагональ экрана: 23.8 дюйм
Частота обновления: 100 Гц
Контраст: 1300 :1
Разрешение экрана: 1920x1080 пкс
Вес: 4.68 кг
Цвет: Черный
Тип матрицы: IPS
Яркость: 250 кд/м²
Покрытие экрана: Антиблик/матовый
Разъем HDMI: 1 шт
Особенности: Встраиваемый центр USB, Встраиваемая акустическая система, Кенсингтон разъемом
Достоинства: Type C, полноценный, с PD.Подключил по type C ноут HP Probook 440 G10, оказалось что этот монитор умеет подавать питание, хотя это не заявлено.Получилось можно подключать всего один кабель, а все мышки клавиатуры и другую периферию можно использовать через USB хаб монитора + USB-разветвитель Ugreen CM219.
Недостатки: Звук слабоват, из ноута лучше намного, но за эти деньги я бы не сказал что это сильный недостаток.
Комментарий: Заменяет отдельную док-станцию, за эту стоимость просто супер.
Достоинства: Хорошая цветопередача, большие углы обзора. Подставка регулируется по высоте, не хлипкая как может показаться а вполне увесистая. Поэтому и монитор на столе стоит надежно, не шатается. Удобное управление джойстиком.
Недостатки: Звук в мониторе конечно просто для галочки, если кто-то думает что можно будет обойтись без колонок - то не вариант. Хотелось бы еще один HDMI или DP разъем на всякий случай.
Комментарий: Монитор оставил только положительные впечатления. Плюс все же у меня есть доверие к бренду со старых времен. Рамки минимальные, стильный дизайн. В общем, топ за свои деньги.
Достоинства: для офисной работы подходит
Недостатки: в данный момент нету
Комментарий: Взял второй монитор для второго рабочего места, работает всё также чётко. Пишут про звук, что стрёмный, на самом деле вполне для ютуба, просмотра сериала за компьютером хватает. Даже больше звук с монитора нравится, чем с ноутбука, хотя поначалу также относился, фу, что за звук.
Достоинства: Интерфейс, разрешение, графика
Недостатки: Претензий не имею
Комментарий: Монитор подарили родители в честь окончания вуза. Параметрами я доволен. Яркость, контрастность, разрешение - всё на пятёрочку. Богатый интерфейс экрана. Мне хватило разъёмов подключить не только пк, но и наушники, и дополнительный моник для работы в графредакторе, но более меньший по диагонали. Остался также порт для связи с теликом, думаю опробовать на днях.