Монитор Samsung T45f F27T450FQI 27 1920X1080 75gc Black F27T450FQI
Диагональ экрана: 27 дюйм
Частота обновления: 75 Гц
Контраст: 1000 :1
Разрешение экрана: 1920x1080 пкс
Вес: 4.6 кг
Цвет: Черный
Тип матрицы: IPS
Динамический контраст: MEGADCR :1
Яркость: 250 кд/м²
Покрытие экрана: Антиблик
Разъем HDMI: 2 шт
Особенности: Встраиваемый центр USB, Кенсингтон разъемом
Достоинства: Чёткая картинка. В установке проблем не возникло.
Достоинства: Есть регулировка наклона, защита глаз, безрамочный дисплей
Недостатки: Как по мне их нет
Комментарий: Что мне больше всего понравилось в этой модели моника, так это его размеры и возможность любой установки. Я поставил на своём рабочем офисном столе, немного отрегулировал угол наклона и поворота. Сам экран большой, а за счёт отсутствия рамок с трёх сторон кажется ещё большим. Картинка не плывёт, удобно читаются все документы. На глаза блики от экрана не давят, могу с утра до вечера сидеть за моником.
Достоинства: Экран с реалистичной перелачей цветов
Недостатки: нет
Комментарий: Неплохой монитор, он нормально работает. И у него хорошая детализация изображения, яркое и четкое. Я смотрю с него и фильмы, и также работаю. У экрана моментальный отклик, изображение не лагает. Ну и широкие углы обзора, так что удобно при просмотре фильма. Бренд довольно таки популярный, Samsung, я давно им пользуюсь уже. Плюс эргономичная подставка, современно смотрится. И на столе не занимает всё свободное место.
Достоинства: яркий и четкий экран, просто настраивается
Недостатки: всё норм
Комментарий: Экран довольно большой, таким удобно пользоваться. Цвета на нём живые, яркие, и это очень приятно для глаз, особенно если работать по долгим часам. Как только начал с ним работать, сразу отметил удобство — всё настраивается без каких-то сложностей. Что приятно, картинка остаётся качественной с любого угла
Достоинства: Возможность размещения
Недостатки: Не выявил
Комментарий: Достаточно долго выбирал себе монитор для работы, но этот вариант устроил меня всем. Оптимальный размер экрана дает возможность работать с таблицами и текстом без уставших глаз. Имеет подставка, которую можно регулировать под себя. Также есть возможность повесить на стену с помощью дополнительного оборудования.
Достоинства: Опция защиты глаз, большой экран
Недостатки: Быстрее бы отклик
Комментарий: Приобрёл моник Самсунг для офиса. Подкупил его внешний вид и солидная начинка. Размера дисплея предостаточно, чтоб можно было с комфортом и без вреда для зрения проводить по 8-9 часов за компьютером. Здесь даже есть опция защиты глаз от воздействия излучения синего спектра. На задачи отклик в 5 секунд. Хотелось бы выше скорость, но это не критично, я ж не спортсмен, что гонюсь за показателями на опережение соперника.
Достоинства: Плавная передача изображения, цветопередача
Недостатки: Выявлено не было
Комментарий: Купил этот монитор на смену моему старичку. Подсветку чинили пару раз, на третий плюнул. Качество этого монитора конечно небо и земля по сравнению с моим. Одна цветопередача чего стоит. Изображение благодаря топовой матрице более реалистичное, рекомендую!
Достоинства: Четкая картинка, регулировка высоты и наклона
Недостатки: Небольшие засветы по краям на темном фоне
Комментарий: У монитора большой экран: комфортно работать с документами, графиками и таблицами. Удобно, что есть настройки высоты, угла наклона и цветокоррекция: все поменял, как мне нужно. Узкие рамки дают визуальный комфорт, и глаза после нескольких часов использования устают меньше. Если кому критично, нет разъемов VGA и DVI, хотя они уже отходят. Использую почти каждый день, пока доволен.
Достоинства: Качетсвенный, мощный, антибликовое покрытие
Недостатки: нет
Комментарий: Купил сразу несколько мониторов для офиса. Устроил по размере, цене и качеству. Хорошие качественные материалы, совсем тонкие рамки. Регулируется удобно по высоте под себя. И антибликовое покрытие спасает в солнечную погоду, все отлично видно, экран не бликует. Рекомендую.
Достоинства: яркий, четкий, с хорошей цветопередачей
Недостатки: нет
Комментарий: Хороший монитор, большой и яркий экран, хорошая цветопередача и четкое изображение. Очень тонкие рамки, которые практически незаметны. Удобно на нем смотреть фильмы или играть из-за рамок. Наклон и высота монитора регулируются под необходимые нужды.
Достоинства: Отличная картинка и широкие углы обзора. Собран качественно.
Недостатки: нет
Комментарий: Взял себе этот монитор специально для работы с таблицами с графиками. Диагональ 27 дюймов позволяет комфортно работать с большими таблицами, например. Разрешение здесь стандартное Full HD, но мне большего и не надо. Интересно что монитор можно повернуть на 90 градусов. Это нужно чтобы, например, график высокий разместить. Подключение стандартное: HDMI и displayport. В принципе на таком мониторе даже комфортно будет смотреть кино. Хорошая качественная модель могу рекомендовать.
Достоинства: диагональ, цветопередача, быстрая матрица
Недостатки: нет
Комментарий: Очень довольна монитором, большая диагональ, как маленький телевизор. Безрамочный экран. Большие углы обзора как с правой и левой стороны, так и снизу и с верху. Быстрый отклик. Яркое и четкое изображения, высокая цветопередача. Регулировать высоту угол и поворот можно легко.
Достоинства: Отличная цветопередача, тонкие рамки.
Недостатки: Никаких не обнаружила.
Комментарий: Покупал такой монитор ровно год назад и решил купить такой же монитор сейчас. Отличное качество, хорошая картинка. Экран яркий и красочный с отличной цветопередачей. Проблем абсолютно никаких не было. Битых пикселей на обоих мониторах нет. Подключается без проблем.
Достоинства: Качество дисплея; хорошая цветопередача и контраст; flicker free; freesync; много портов для подключения; подставка крутится во все стороны; узкие рамки; есть usb-hub.
Недостатки: нет
Комментарий: Прекрасный выбор для повседневного использования. Особой разницы относительно 60 Гц не ощутил, но тупо приятно, что у меня 75Гц. Не могу сказать, что меня хоть как - то напрягает "зернистость" пикселей, т. е. это просматривается, но особо не бросается в глаза. Для любителей WQHD разрешений, есть другая модель со схожими характеристиками, но стоит она в разы дороже, и мне кажется не стоит того. Отличный монитор, можно смело брать. И смотрится стильно!