Источник питания HIPER 550w Hpb 550rgb HPB-550RGB
Мощность: 550 Вт
Стандарт: ATX 12V V2.31
PFC: Активный
Разъемы количества 6+2-pin PCI: 1 шт
Количество разъемы 15-pin SATA: 5 шт
Особенности: Защита перенапряжения, Защита перегрузки, Защита короткого замыкания
Достоинства: подсветка красивая, мощности хватает и по работе вопросов никаких нет, и кабеля в порядке и по длине и по разъёмам. Блок отлично пашет уже продолжительное время и нет никаких проблем с ним не было.
Недостатки: Да все хорошо.
Комментарий: Рекомендую. Блок питания хороший
Достоинства: Такой БП работает у меня уже продолжительное время, и подсветка красивая и кабеля в порядке, и просадок нет под нагрузками и БП реально хорош на долгой дистанции.
Недостатки: Все хорошо.
Комментарий: БП шикарен.
Достоинства: Довольно мощный блок ,с подсветкой rgb . адекватная цена ,работает без жести уже больше года, напряжение держит стабильно и просадок нет. Рекомендую
Недостатки: Все ок.
Комментарий: Блок нравится. Мощности пока хватает
Достоинства: Мощный блок питания, с хорошими кабелями, тихим вентилятором и нормальной сборкой. В общем без проблем работает.
Недостатки: Все хорошо.
Комментарий: Проблем нет. это ведь самое главное
Достоинства: Мощный блок питания. Работает хорошо и тихо. Просадок под нагрузками нет, кабеля в порядке. Сил хватает для питания системы мощного ПК
Недостатки: всё хорошо.
Комментарий: Мне нравится - он в порядке
Достоинства: Мощный блок с подсветкой и нормальными кабелями. Ценник в порядке.
Недостатки: Да я вот и не знаю.
Комментарий: Пока все в порядке, работает чётко и тихо, уже длительное время. И вольтаж не проседает под нагрузками, по трём линиям все хорошо.
Достоинства: Работает хорошо, тихо и стабильно, без просадок и какого либо перегрева. Вентилятор отлично справляется охлаждением.
Недостатки: Все хорошо.
Комментарий: даже подсветка есть у блока - прикольно выглядит. но куда важнее его питание пк
Достоинства: Мощный, просадок нет под нагрузками, вольтаж держится хорошо. кабеля в порядке - вроде не убогие и перегрева нет у БП ,и вентилятор быстро охлаждает его.
Недостатки: Пока все отлично
Комментарий: Подсветка красивая, отлично работает
Достоинства: подсветка. мощность.
Недостатки: Минусов нет
Комментарий: Напряжение держит хорошо, по всем линиям, и по 3V и по 5V и по 12V. Не шумный, защиты есть, и кабель менеджмент не плохой, компоненты внутри не плохие стоят, потому блок вполне надежным считается. Жаль под рукой нет мультиметра - так бы замерял прибором, но приходится на софт ориентироваться.
Достоинства: Сборка норм, охлаждение норм благодаря большому кулеру, он подсвечивается, высокий КПД, оптимальная длина проводов 50 см вместе с коннекторами, ценник адекватен
Недостатки: Шумноват но не критично
Комментарий: 700 ватт это я брал с запасом для апгрейда, поскольку общая мощность моего пк 500. Не греется во время работы даже при высокой нагрузке, но становится шумноват. Провода и коннекторы прочные
Достоинства: выдерживает высокую нагрузку по 12 вольтовой шине. Имеет все виды защиты, это не мало важно, так как эти защиты защищают ПК. После установки и запуска блока питания меня порадовало то как он тихо работает.
Комментарий: Адекватная цена за такую мощность, и за фирму не переплачиваешь. Гарантия кстати такая же как и у других производителей.
Достоинства: имеет полную защиту, Режимов подсветки в нем порядка 10-ти. есть из чего выбрать. Работает блок как и заявленная производителем тихо, даже тише чем я ожидал. На ПК играю в танки и PUBG, блок только чуть шумнее работает но выдерживает.
Недостатки: нет
Комментарий: это наверное один из самых дешевых блок с подсветкой и который хорошего качества. Так что можете покупать.
Достоинства: большая площадь перфорированной поверхности,это улучшило качество охлаждения вентилятор работает заметно тише. Кабелей для подключения материнской платы, видео карты, процессора мне хватило.
Комментарий: по работе только отмечу что он тихий и если есть небольшие скачки напряжения то он их выдерживает.
Достоинства: Работает
Недостатки: Не соответствует описанию на сайте, 6+2pin 1шт, molex 2 шт
Комментарий: Пришлось заморачиваться с переходниками, не доволен, в общем, а так, блок как блок.