3 d ruchka Funtastique 3d Ruchka Fixi Cool Fpn01y Yellow
Вес: 0.06 кг
Цвет: Желтый
Достоинства: Цена
Недостатки: Отсутствуют
Комментарий: Хорошая ручка, качественная
Достоинства: Нельзя обжеться,красивый дизайн
Недостатки: Нет регулировки скорости подачи пластика
Комментарий: Покупала сыну на день рождения ребёнку 5 лет очень интересная развивашка .советую приобрести . Остановилась на этой модели так как она шла по акции встроенный аккумулятор который держит заряд интересный детский дизайн
Достоинства: Классная развивалка для детей
Недостатки: -
Комментарий: Помогает детям реализовывать творческие порывы и создавать что-то своими руками
Достоинства: Безопасность, цена, эргономичность.
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Покупал такую необычную ручку своему младшему сыну, так как мне она приглянулась и я думал, что она ему тоже понравится. Ручка стоит относительно недорого, она безопасная и ей невозможно обжечься. Дизайн у неё для маленькой детской руки, что особенно понравилось мне. Подарком мой сын доволен и рисует ей целыми днями.
Достоинства: Яркая, сразу привлекает внимание. Безопасная, ребенок не обожжется и ничего не спалит в доме.
Недостатки: нет
Комментарий: Увлекательное занятие для взрослых тоже. Есть аккумулятор, зарядил и делать подделки можно где угодно.
Достоинства: Безопасная температура накаливания
Недостатки: Можно забыть подзарядить
Комментарий: Здравствуйте, у меня ребёнок любит подобные штуки, ну и я ему взял такую на день рождения, что интересно ручку можно брать с собой куда угодно, также она безопасная, носик ручки не раскаляется. Считаю самое главное - это будущее моего ребёнка, за которое я взялся уже сейчас.
Достоинства: Замечательная ручка, нельзя обжечься
Недостатки: Производителю надо на коробке огромными буквами писать про вид пластика, который подходит для ручки
Комментарий: Попользоваться не успели. И вряд ли уже починим. Да, виноваты сами. Но кто же знал, что для этой ручки подходит не все виды пластика, а только PCL. Так как ручка разогревается до 75-90 градусов. А мы купили пластик этой фирмы, но PLA. У него выше температура плавления. Он зашёл в сопло и теперь вытащить его вряд ли удастся. Я сама ревела. Да написано, но тот, кто в руках такую не держал ни разу, не сразу обратит внимание на это.