Встроенный холодильник combi Атлант 4319 101
Характеристики Встроенный холодильник combi Атлант 4319 101
| Тип зоны свежести | Регулируемый |
| Особенности | Охлаждение супер-, Суперзаморозка, Освещение холодильника, Управление влажностью в зоной свежести, Перенавешиваемые дверцы |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип управления | Автоматика |
| Климатический класс | N-ST |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Количество камер | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Размораживание морозильной камеры | Handheld |
| Высота | 178.5 см |
| Размораживание холодильной камеры | Капельный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Объем холодильной камеры | 175 л |
| Объем морозильной камеры | 70 л |
| Глубина | 55.7 см |
| Ширина | 54 см |
mvideo.ru
15.04
47 190 ₽
dns-shop.ru
08.04
45 499 ₽
onlinetrade.ru
31.03
48 240 ₽
Отзывы Встроенный холодильник combi Атлант 4319 101 3
Пришелец-EV9129826 · 11.03.2026
· dns
Пришелец-PR36946 · 15.11.2024
· dns
Пришелец-TX43490 · 03.07.2024
· dns