Встраиваемый морозильник Liebherr Suign 1554 26 001 Nofrost
Характеристики Встраиваемый морозильник Liebherr Suign 1554 26 001 Nofrost
| Особенности | Возможность загрузки весь овощи и фрукты, Режим суперзамораживания, Работа при минусовых температурах, Контейнер для льда, Дверной реверсивный, Плавный пуск, Режим прозрачности, Самодиагностика неисправностей, Защита детей |
| Тип управления | Электронный |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Цвет | Белый |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Хладагент | R 600a |
| Высота | 55 см |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Объем морозильной камеры | 95 л |
| Общий объем | 95 л |
| Глубина | 59.7 см |
| Ширина | 82 см |
Отзывы Встраиваемый морозильник Liebherr Suign 1554 26 001 Nofrost 5
Достоинства:
Качество корпуса, надежная работа
Недостатки:
Нету
Комментарий:
Компактный,легко подходит под кухонный гарнитур. Дверь плавно и плотно закрывается,хорошо удерживает холод. Температура стабильная,мощность достойная
Достоинства:
ноу фрост
Комментарий:
Ноу фрост отлично работает. ни конденсата ни инея внутри на стенках не скапливается.
Достоинства:
Встраиваемый, вместительный, без разморозки
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Заморозил 20 кг ягод и овощей с огорода без ледяной корки. Ящики плавно выдвигаются даже с полной загрузкой. За пять месяцев работы не потребовал разморозки
Достоинства:
Компактность
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Холодильник прям небольшой,рассчитан на 95 литров. Но он намного вместительнее чем кажется на первый взгляд. Для одного человека вообще супер. Компактный и все легко помещается
Достоинства:
Ноу фрост
Комментарий:
С ноу фростом, выбирала специально. Гарантия, что ничего не покроется инеем. Он полностью спрятан. Тихий, надежный. Да, не очень то оггромным кажется. Но спокойно 15-20 кг мяса можно в нем разместить, если захотеть