Встраиваемый холодильник combi Liebherr Icnsf 5103 22 001
Характеристики Встраиваемый холодильник combi Liebherr Icnsf 5103 22 001
| Тип зоны свежести | Влажная/сухая |
| Особенности | Возможность загрузки весь овощи и фрукты, Режим суперохлаждения, Режим суперзамораживания, Быстрое охлаждение, Режим отпуска, Съемная панель, Подставка для яиц, Освещение холодильника, Регулировка влажности в зоны сохранения свежести, Работа при минусовых температурах, Антибактериальный фильтр, Промывка против установка стены, Дверной реверсивный, Нулевой дверной зазор, Режим прозрачности, Защита детей, Самодиагностика неисправностей, Мощность сохранение режимом |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип управления | Сенсорный/электронный |
| Климатический класс | SN-ST |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Количество камер | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Хладагент | R600a |
| Высота | 54.5 см |
| Размораживание холодильной камеры | Капельный |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Объем морозильной камеры | 69 л |
| Общий объем | 251 л |
| Глубина | 54.1 см |
| Ширина | 177 см |
Отзывы Встраиваемый холодильник combi Liebherr Icnsf 5103 22 001 13
Достоинства:
Нет наледи, тихий
Комментарий:
Качество отличное, все прочное, есть регулировка. Нет внутри запаха неприятного, продукты быстро охлаждает и свежее мясо не портится. В морозилке стабильный холод держит, места хватает и для заготовок с дачи
Достоинства:
Холод хорошо держит
Комментарий:
Тихий и удобный холодос, работает вообще без шума. Есть много полочек и ящики большие. Вообще ни разу его не размораживала, так как на стенках нет надели. Холод распределяется внутри равномерно на полках
Достоинства:
Не шумит, вместительный
Комментарий:
Работает стабильно, сразу охлаждает все продукты и равномерно на всех полках. Овощи долго не портятся в нем. Ни разу за все время не пришлось размораживать, не инея на стенках и льда. Качественный.
Достоинства:
Удобный, большой, тихий
Комментарий:
Обе камеры вместительные, для семьи из 4 человек отлично подходит и продукты из магазина помещаются и уже готовые блюда могу убирать свободно. Полки отрегулировала под кастрюли, чтобы все помещалось.
Достоинства:
Тихий, дисплей снаружи
Комментарий:
Нормально работает, ночью не слышно. Запаха внутри нет. Конденсат не скапливается.
Достоинства:
Нет наледи на стенках
Комментарий:
Качественный, все прочно и надежно выполнено, полочек много и ящиков хватает.
Достоинства:
Качество. Тихий. Яркая подсветка. Сенсорные кнопки.
Комментарий:
Добротный холодильник. Качественно сделан. По работе никаких нареканий. Быстро и хорошо холодит, не шумит совсем.
Достоинства:
Закрывается плотно
Комментарий:
Места много. Хватает и для детских творожков, и для кастрюли с супом, и пиво есть куда поставить. Они не соприкасаются и не перенимают запаха друг друга. Классно, что можно регулировать влажность в ящиках.
Достоинства:
мощный
Комментарий:
Нравится что он мощно охлаждает и при этом продукты хранятся реально дольше. Система охлаждения здесь очень продуманная и четкая. Так что мы реально довольны
Достоинства:
Либхерр в холодильниках не сравним ни с какими другими марками. Работает тихо, зона свежести, морозит отлично, все удобно.
Недостатки:
Не хватает замка на двери по отпечатку пальцев, чтобы блокировать от ночного жора.
Достоинства:
Либхерр в холодильниках не сравним ни с какими другими марками. Работает тихо, зона свежести, морозит отлично, все удобно.
Недостатки:
Не хватает замка на двери по отпечатку пальцев, чтобы блокировать от ночного жора.
Достоинства:
Либхерр в холодильниках не сравним ни с какими другими марками. Работает тихо, зона свежести, морозит отлично, все удобно.
Недостатки:
Не хватает замка на двери по отпечатку пальцев, чтобы блокировать от ночного жора.
Достоинства:
Отличный, стильный холодильник. Работает исправно, рекомендую.
Недостатки:
нет
Комментарий:
хорошая цена за такой холодильник