Встраиваемый холодильник combi MEFERI Combi No Frost Power MBR177 MBR177
Характеристики Встраиваемый холодильник combi MEFERI Combi No Frost Power MBR177
| Тип зоны свежести | Сухая |
| Особенности | Возможность загрузки весь овощи и фрукты, Быстрое охлаждение, Нулевая регулировка, Съемная панель, Полка для бутылок, Подставка для яиц, Освещение холодильника, Контейнер для льда, Формочки для льда, Работа при минусовых температурах, Дверной реверсивный, Нулевой дверной зазор, Режим прозрачности, Защита детей, Самодиагностика неисправностей |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип управления | Электронный |
| Климатический класс | ST |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Количество камер | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Хладагент | R600a |
| Высота | 54 см |
| Размораживание холодильной камеры | Handheld |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Объем морозильной камеры | 56 л |
| Общий объем | 246 л |
| Глубина | 54 см |
| Ширина | 176.9 см |
Отзывы Встраиваемый холодильник combi MEFERI Combi No Frost Power MBR177 10
Комментарий:
Вместительный, современный холодильник. В уходе прост, также как и в управлении. Сенсорное управление, система No Frost исключает появление наледи , работает практически бесшумно.
Комментарий:
Приобрел недавно данный холодильник и остался доволен покупкой. Меня порадовало что холодильник довольно вместительный, также то, что здесь низкий уровень шума и яркая подсветка внутри
Комментарий:
Хороший современный холодильник, довольно вместительный, охлаждает/замораживает прекрасно. Работает тихо, не мешает никому, не щелкает, не вздрагивает:) Система no frost, так что снежная шуба на стенках морозилки не нарастает, очень удобно. Правда, дверцу перевесить на другую сторону пришлось из-за его расположения в кухне, но это было не сложно и проблем не возникло.
Комментарий:
Удобный, надежный, выглядит солидно и думаю что главное то, он тихо работает и электроэнергии жрет немного. Ну, а по функционалы настоящий современный холодильник. Так что покупка удачная.
Комментарий:
Качественный, вместительный холодильник с удобным хранением. Порадовал низкий уровень шума, понятное и удобное сенсорное управление. Присутствует система автоматической разморозки и комфортная, яркая подсветка внутри холодильника. Покупкой довольна, модель рекомендую!
Комментарий:
Радует, что холодильник стабильно поддерживает необходимый температурный режим, хорошо морозит, при этом без образования наледи на стенках. Работает тихо. Подсветка яркая внутри. Удобно пользоваться, никаких хлопот.
Комментарий:
Понравился низкий уровень шума от работы холодильника, подсветка яркая, ночью все хорошо видно. Вместимость хорошая, холодильник красивый, покупкой холодильника доволен!
Комментарий:
Нравится удобное и понятное сенсорное управление. Вся регулировка и информация на передней панели. Удобно разделено управление температурой для камер, яркая подсветка. Благодаря COMBI NO FROST никакой наледи на стенках, есть автоматическая разморозка. Работает абсолютно бесшумно.
Комментарий:
В заморозке совершенно никакого льда или наледи, работает тихо и не шумит. По объему тоже все понравилось, вместительный и классный холодильник. Удобные ящики из прочного материала.
Комментарий:
Приобрел данный холодильник не особо и давно. Хорошо холодит, в целом исправно работает. Внешне довольно приятно выглядит. Себя оправдал просто полностью. Минусов никаких..