Встроенный холодильник combi Korting Ksi 17860 Cfl
Характеристики Встроенный холодильник combi Korting Ksi 17860 Cfl
| Тип зоны свежести | Сух |
| Особенности | Возможность встраивания, Быстрое охлаждение, Световой режим заморозки, Нулевой режим температуры, Полка для бутылок, Подставка для яиц, Освещение холодильника, Вытяжные морозильник, Ледяной контейнер, Формочки льда, Установка рядом со стеной, Колеса для перемещения, Перенавешиваемые дверцы, Рабочая индикация режима |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип управления | Механический |
| Климатический класс | SN-ST |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Количество камер | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Размораживание морозильной камеры | Handheld |
| Хладагент | R 600a |
| Высота | 177.2 см |
| Размораживание холодильной камеры | Капельный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Объем холодильной камеры | 189 л |
| Объем морозильной камеры | 71 л |
| Общий объем | 260 л |
| Глубина | 54.5 см |
| Ширина | 54 см |
mvideo.ru
13.04
94 990 ₽
dns-shop.ru
18.03
63 799 ₽
citilink.ru
04.07.2025
99 990 ₽
Отзывы Встроенный холодильник combi Korting Ksi 17860 Cfl 1
Тимур · 05.03.2023
· mvideo
Достоинства:
Понравился холодильник, удобный, большой, тихий.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Большой объем у основной камеры, морозилка тоже большая. Полки из стекла, прочные. Есть зона свежести. Также имеется звуковой сигнал на долгое открытие дверцы.