Встроенный однодверный холодильник Kuppersbusch Fk 45400i
Характеристики Встроенный однодверный холодильник Kuppersbusch Fk 45400i
| Особенности | Освещение холодильника |
| Тип управления | Механический |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс энергоэффективности | E |
| Количество камер | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Высота | 121.5 см |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Объем холодильной камеры | 198 л |
| Глубина | 54.5 см |
| Ширина | 54 см |
mvideo.ru
14.04
110 990 ₽