Встроенный холодильник комби премиум Kuppersbusch Fkgf 88600i
Характеристики Встроенный холодильник комби премиум Kuppersbusch Fkgf 88600i
| Особенности | Охлаждение супер-, Суперзаморозка, Полка для бутылок, Освещение холодильника, Перенавешиваемые дверцы |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип управления | Электронный |
| Количество камер | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Размораживание морозильной камеры | Капельный |
| Высота | 177.5 см |
| Размораживание холодильной камеры | Капельный |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Объем холодильной камеры | 166 л |
| Объем морозильной камеры | 69 л |
| Общий объем | 235 л |
| Глубина | 54.5 см |
| Ширина | 54 см |
Отзывы Встроенный холодильник комби премиум Kuppersbusch Fkgf 88600i 2
Достоинства:
Капельная разморозка. Качество материалов и сборки.
Недостатки:
Думаю минусов нет.
Комментарий:
Капельную разморозку всегда считал преимуществом, так как в таких холодильниках продукты дольше сохраняют свежесть и не заветриваются. При этом размораживать их тоже не требуется, так как процесс идет на автомате. Порадовало, что даже в первый день работы внутри нет даже намека на запах пластика. И подсветка приятная. яркая.
Достоинства:
Жесткое крепление двери. Электронная система регулировки температуры с сенсорными кнопками. Электронная индикация температуры. Дизайн SilverLine. Функция FastCooling с автоматическим отключением. Звуковая сигнализация.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Встраиваемый агрегат, который идеально смотрится внутри, оборудован надежными полками и вместительными ящиками, в которых помещается много фруктов и овощей, достойный вариант, по моему мнению, прекрасно охлаждает и сохраняет продукты, и управление кстати удобно расположено, что даже тянуться не надо, в общем очень классный качественный холодильник! Недостатков не выявили за время пользования и надеюсь, что их и не будет! Спасибо большое!