Встроенный однодверный холодильник Nordfrost Nrb 150 W
Характеристики Встроенный однодверный холодильник Nordfrost Nrb 150 W
| Особенности | Освещение холодильника |
| Тип управления | Механический |
| Климатический класс | N-ST |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Количество камер | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Размораживание морозильной камеры | Handheld |
| Высота | 81.8 см |
| Размораживание холодильной камеры | Капельный |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Объем холодильной камеры | 117 л |
| Глубина | 55 см |
| Ширина | 59.6 см |
mvideo.ru
13.04
38 990 ₽