Встроенный холодильник комби премиум Smeg C41941F1 C41941F1
Характеристики Встроенный холодильник комби премиум Smeg C41941F1
| Особенности | Охлаждение супер-, Суперзаморозка, Освещение холодильника, Перенавешиваемые дверцы |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип управления | Электронный |
| Климатический класс | N-SN-ST-T |
| Класс энергоэффективности | F |
| Количество камер | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Размораживание морозильной камеры | Handheld |
| Высота | 188.4 см |
| Размораживание холодильной камеры | Капельный |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Объем холодильной камеры | 216 л |
| Объем морозильной камеры | 73 л |
| Глубина | 54.9 см |
| Ширина | 54 см |
mvideo.ru
15.04
97 599 ₽
citilink.ru
18.11.2025
88 990 ₽
onlinetrade.ru
13.10.2025
100 000 ₽