Встроенный винный шкаф Smeg CVI338LX3 CVI338LX3
Характеристики Встроенный винный шкаф Smeg CVI338LX3
| Особенности | Температура индикации в отсека холодильника, Освещение холодильника, Power-on индикация, Рабочая индикация режима, Температура индикация в каждой зоны, Звуковая температура подъем светосигнальный звук сигналом, Звуковой сигнал дверцы холодильника, Возможность встраивания, Угольный фильтр, Вентилятор распределения температуры |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип управления | Сенсорный |
| Климатический класс | N-SN-ST |
| Класс энергоэффективности | Г |
| Количество камер | 2 шт |
| Цвет | Серебро |
| Хладагент | R 600a |
| Высота | 82 см |
| Количество температурных зон | 2 |
| Количество бутылок | 38 шт |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Объем холодильной камеры | 114 л |
| Общий объем | 114 л |
| Глубина | 56.6 см |
| Ширина | 59.5 см |
mvideo.ru
15.04
386 399 ₽