Швейная машина KaringBee Fhsm 505

mvideo.ru
3 559 15.04

Максимальная скорость: 600 стеж/мин

Лапки количества: 1 шт

Количество швейных операций: 12

Потребляемая мощность: 7.2 Вт

Тип управления: Механический

Тип челнока: Горизонтальный

Тип петли: Петля-полуавтомат

Регулировка скорости: Ступенчатый

Цвет: Белый/purple

Особенности: Свободный рукав, Реверс, Отсек для аксессуаров, Нитеобрезатель, Ручка для переноски, Разъемный шнур питания

Швейная машина KaringBee Fhsm 505
star 2
Галина · 11.06.2025 · mvideo

Достоинства: Плюс только один, может работать на батарейках и на ней можно работать в поле , правда не знаю , долго ли!

Недостатки: очень плохая машинка, она типа детской , маленькая и вся хлипкая, спотыкается на каждом шагу ,рвет нитку , хуже не придумаешь!

star 1
Алия · 19.04.2025 · mvideo

Достоинства: в виде статуэтки пойдёт

Недостатки: вся она сплошной минус

Комментарий: не шила совсем. не было захвата нижней нитки и верхней. чуда не случилось)))) сдала обратно

star 5
Ольга · 16.03.2025 · mvideo

Достоинства: Легкая, компактная.

Недостатки: Нет

Комментарий: Маленькая помощница, то что и искала. Идеальный вариант для ребенка, который учится шить

star 5
Надежда · 28.01.2025 · mvideo

Достоинства: На первый взгляд машинка понравилась, будем пробовать шить.

Недостатки: Пока особых не заметила. Только купила.

Комментарий: Купила швейную машину KaringBee. Вес у неё около 2 кг. Но за такую цену, с учётом бонусов решила её приобрести. Машинка выглядит симпатично, как детская, прям игрушечная. Она продаётся уже с заправленной нитью катушками, приложен кусочек материала, где показаны строчки. Можно на месте сразу проверить работу машинки. В подарок дополнительно положили коробку набор, там много катушек и шпулек с цветными нитками, малюсенькие ножницы, иголки, нитевдеватель. Имеется педаль для машинки и сетевой адаптер. Работает она как от сети, так и от батареек. Но от батареек я ещё не пробовала её работу, т. к их в комплекте нет. В первый день покупки сразу её опробовала на шитье. Машинка шьёт. У неё 12 разных строчек. Причём у неё две скорости-режима автомат, и можно шить без педали на этих режимах, что меня удивило. Имеется третий режим с педалью. Есть реверс. Светодиодная лампочка. Шумит, как обычная машинка. Стежки строчит быстро на быстром ходу. Пока строчила на ней шов на автоматическом режиме, с непривычки не успевала переключатель отключать. Единственное, когда шила прямую строчку, верхняя нитка по шву получилась идеально ровная, а нижняя немного виляет. Но тут надо ещё приноровиться, либо в ней игла не такая, не подошла к материалу, либо натяжение нити не отрегулировано. Строчка зигзаг получилась идеально. Для мелкого ремонта шитья и для начинающих вполне пойдёт. Будем пробовать шить дальше.

star 5
Ирина · 24.01.2025 · mvideo

Достоинства: Рекомендую,отличный товар!

Недостатки: нет!

Комментарий: Машинка супер!

star 5
Ольга · 16.01.2025 · mvideo

Достоинства: лёгкая,занимает мало места.

Комментарий: Я была удивлена этой маленькой на вид игрушкой.не ожидала,что справится с плотной тканью.прострочила тюль,шторы на 2ке,,сшила подушки из мебельной ткани строчкой зигзаг 12.жаль фото приложить невозможно.при шитье не прыгает.

star 5
Hristopolis · 12.08.2024 · mvideo

Достоинства: Отличная не дорогая машинка

Недостатки: За эту цену их нет

star 5
Вячеслав · 19.05.2024 · mvideo

Достоинства: компактная, простая в использовании, в комплекте набор для шитья

Недостатки: нет

Комментарий: Жене понравилось. Для домашнего использования топ за свои деньги. Есть все что нужно для этого.

star 1
Светлана · 14.05.2024 · mvideo

Достоинства: Нет

Недостатки: Вся машинка это один сплошной минус !

Комментарий: Если хотите научить шить , то лучше даже не рассматривать этот вариант ! Это не машинка для шитья, это просто игрушка , но я её даже ребёнку не купила . Машинка начинает шить с 2 сантиметров , если попробовать ближе к краю , то её начинает клинить, на мотка шпульки не работает , разметки под лапкой нет вообще ! Провод от лапки короткий до пола не достаёт ! Отвратная машинка !

star 5
Вадим Александрович Швецов · 24.04.2024 · mvideo

Достоинства: Компактный размер,при этом все необходимые функции в наличии. Цена по акции плюс бонусы вышло просто сказка

Недостатки: Пока нет

Комментарий: Быстрая доставка в магазин.

star 1
юлия · 12.04.2024 · mvideo

Достоинства: цвет

Недостатки: сама машинка не берет даже 2 слоя флиса ,поломалась на 2 день !!!! сдала в магазин деньги не вернули ,40 дней ждать ...она детская для салфеток ,платочки обшивать .

Комментарий: не когда больше не возьму ,даже если последняя будет ,

star 5
Борис · 25.03.2024 · mvideo

Достоинства: Шьет хорошо

Недостатки: Нет.

Комментарий: С женой покупали. Её полностью достаточно для домашнего использования. Лёгкая компактная подшить брюки, прострочить что-то самое то.

star 5
Алла · 18.03.2024 · mvideo

Достоинства: Хорошее качество строчек

Недостатки: не вижу пока

Комментарий: Машинку планирую использовать для пошива штор и шитья небольших изделий для детей. Уже сшила несколько трикотажных штанишек, используя небольшую зигзагообразную строчку, все отлично, швы эластичные, аккуратные, пропуска швов нет. Очень довольна покупкой.

star 5
Елена · 16.02.2024 · mvideo

Достоинства: Хорошо шьёт даже плотную ткань

Недостатки: Для меня нету

Комментарий: удобная машинка, она маленькая, но шьёт даже плотную ткань отлично, возьмёт несколько слоёв ткани. В общем мощная достаточно.

star 4
Ирина · 12.02.2024 · mvideo

Достоинства: Добрый день. Машинку оставляла на броне в магазине. Когда приехала - растерялась - слишком маленькая. Когда просто смотришь характеристики и размер на сайте - это одно, но когда видишь в натуральную величину - это совсем другое. Я уточнила - не детская ли она, сказали - нет. Опыт шитья есть, не маленький. Хотела взять для дачи. В магазине была возможность пошить. Не устроило то, что ширина стежка зигзаг - маленькая, на больший размер регулировать не дает. Мощность небольшая, но это в характеристиках отражено. А так шьет хорошо, мягко. Если брать для того, чтобы шить от случая к случаю, и не много, то думаю - отличный вариант. Или для ребенка - учиться шить - вообще замечательно.

Недостатки: Так как не купила, то кроме того, что уже написала - минусов нет.

Комментарий: По весу - легкая, то есть можно брать с собой в дорогу, тем, кто часто путешествует на поездах и любит шить, в том числе и лоскутное шитье.