Медиаплеер Rombica Mediaplayer Tvbox Go
Особенности: Поддержка HDR, Воспроизведение видео 3D, Поддержка IPTV, Пульт ДУ, Менеджер загрузок
Комментарий: Иногда отключаеться. Попробую блок питания отдельно другой купить посмотрим что будет. Будет или нет отключаться приставка.
Достоинства: Обычная приставка, достоинств не успела найти
Недостатки: Настройка!
Комментарий: Не подключается к сети, видит ее почему то ограничением! Инструкции ни к товару, ни на сайте толковой нет! Никакие манипуляции с настройками не помогли. Техподдержки ромбика нет, тут не консультируют по таким вопросам, сервисный центр естественно тоже. Будет возврат. Покупать товар, а потом еще ломать голову как с его настроить, и не простые стандартные настройки а лезть в какие то корневые -зачем такое нужно!
Достоинства: цена
Недостатки: за такую стоимость можно сказать недостатков нету но есть проблема некоторые приложения не обновляются ютуб с впн не работает только в браузере а так все нормально
Достоинства: МаленькаяНе сильно греетсяНе тормозитМожно ставить свои APK
Недостатки: 1. Во время работы всегда горит лампочка, кого-то может ночью бесить, меня не особо2. Как по мне - мало встроенной памяти(хотя для всех нужных мне приложений хватило), но её можно расширить с помощью SD - карты памяти до 64 гб. Также в настройках после форматирования её можно использовать как память по умолчанию для приложений.3. Много предустановленных ненужных приложений(но они спокойно удаляются прямо в настройках)
Комментарий: Честно говоря, за эту цену я даже не знаю что в ней плохого может быть. Покупал за 2899 и за эти деньги это достойный экземпляр. Намного лучше каких-то там стиков и тд.Лично меня радует перспектива разборки данного товара после окончания гарантийного срока для обслуживания. Так как был бы это стик, были бы проблемы с отводом тепла, а тут есть пространство внутри и перфорация на корпусе. Много разъемов, работает USB мышь и клавиатура \"из коробки\", если нужно ввести при настройке что-то сложное и длинное.Заявлено 4К, но мне не на чем проверить, у меня максимум FullHD. На FullHD не тормозит и работает нормально.