Смартфон HUAWEI Pura 80 Pro 12gb 512gb Glossy Red LMR-LX9
Материал корпуса: Металл/стекло
Особенности: Реверсивная беспроводная зарядка, Быстрая зарядная поддержка, Беспроводная зарядная поддержка, Безрамочный, Поддержка HDR, Оптическая стабилизация, Цифровая стабилизация, Гибридный слот, Wi-Fi версии, NFC технологии, Встраиваемый искусственный интеллект, Лицевой датчик распознавания, Источник питания, Кабель Type-C - Type-C, Чехол
Технология экрана: OLED
Разрешение экрана: 2848x1276 пкс
Разъем для наушников: USB Type-C
Интерфейс USB: USB Type-C
Поддержка SIM карт: 0
Количество основных камер: 4
Оперативная память: 12 ГБ
Цвет: Красный
Экран: 6.8 дюйм
Степень защиты: IP68/IP69
Количество ядер процессора: 8
Производитель CPU: Huawei Kirin 9020 2.4
Встраиваемая память: 512 ГБ
Основная камера: 50 МПкс
Вес: 219 г
Емкость аккумулятора: 5170 мАч
Фронтальная камера: 13 МПкс
Достоинства: все!
Недостатки: нет
Комментарий: обожаю свой телефон. камера космос. вид у телефона классный необычный. объёмная камера не мешает, удобно держать в руке, пальцем опираться. селфи получаются очень классные. передает тебя настоящую. отдельное удовольствие фотать макро, или зумом приближать и фоткать Луну. я очень довольна качеством телефона. спасибо Хуавей.
Достоинства: Отличная камера и днём и ночью! Снимки бесподобные и видео.Работат летает. Зарядки хватает на долго .Отпечаток пальца сбоку,что очень удобно.
Недостатки: не нашла.
Комментарий: Подарили на новый год. Пользуюсь почти месяц, безумно давольна. Со старого смартфона всё перекинули без проблем.Гугл скачали, всё летает. Памяти много. Спасибо консультанту Андрею,что посоветовал данную модель.
Достоинства: камера превзошла все ожидания!!!
Недостатки: Не нашла
Комментарий: интерфейс понятен, все приложения без труда переносятся со старого телефона, качество звука просто вау!!!!!! Можно писать отзыв очень долго,нужно пробовать самим!!!! Рекомендую!!!!!!!
Достоинства: Внешний вид крутой, камеры, ОС.
Недостатки: Нет гугл сервисов из коробки.
Комментарий: Может меня сейчас закидают помидорами, но я считаю, что в 2025 году надо брать телефон по внешнему виду. Почему? Да потому что все флагманы плюс/минус одинаковые по характеристикам, понятно что есть отличия, но все базовые потребности они выполняют одинаково хорошо. Исключение, если вы берете телефон под какие то определённые задачи. А если вы как и я, и как и другие 99% покупателей берете телефон который должен звонить, достойно фоткать и снимать, и тп, то под данные задачи подойдут все флагманские модели. Так что выбирал я в первую очередь внешне. А что получил? Брал не тут, брал на старте, когда он стоил 90к, с промокодом вышел 80к, и достаточно в богатой комплектации (фото 1), ну ладно наушники, так тут еще и умные часы были, за это отдельный респект компании. Отдельно выделю камеру, все таки это камерофон считается, она просто нереально крута, вот для примера фото платка в зуме (фото 3 и 4), это притом что еще не самый максимальный зум но уже видно не то что каждую нить, а каждую ворсинку на ниточке, это ВАУ, Ну и фото самого телефона (фото 2), очень красивый цвет. Рекомендую! Недостатки тоже есть, это отсутствие гугл сервисов, и да их можно сделать через эмулятор, но это не совсем круто, об этом знал.