Смартфон Infinix Hot 50 8gb 256gb Sleek Black
Материал корпуса: Пластик
Особенности: Поддержка 4g lte-advanced, Поддержка volte, Безрамочный экран, Поддержка Google мобильных сервисов, Основной камеры автофокуса, Slow-motion видеосъемка, Встраиваемая вспышка, FM радио, NFC, Поддержка otg, Быстрая зарядка, Зарядное устройство в комплекте
Технология экрана: IPS
Разрешение экрана: 2460x1080 пкс
Разъем для наушников: Домкрат 3.5
Интерфейс USB: USB Type-C
Поддержка SIM карт: Nano-SIM
Количество основных камер: 2
Оперативная память: 8 ГБ
Цвет: Черный
Экран: 50 дюйм
Степень защиты: IP54
Количество ядер процессора: 8
Производитель CPU: Mediatek гелиос g100
Частота обновления экрана: 120 Гц
Встраиваемая память: 256 ГБ
Основная камера: 50+0.08 МП МПкс
Вес: 187 г
Емкость аккумулятора: 5000mah мАч
Фронтальная камера: 8 МПкс
Достоинства: Топ за свою цену
Недостатки: Не для фото и видео
Достоинства: Хороший экран,не тупит
Недостатки: Главный минус это комплектный зарядник на 18 вт.Телефон и сам блок очень сильно греются на зарядке.Если поменять на блок 10 Вт,то нагрева особого уже нет.Много лишних функций в прошивке, которые по умолчанию включены.
Достоинства: цена/характеристики
Недостатки: Андроид 14.
Достоинства: Хорошая камера, для соцсетей ее детализации вполне хватает. Стильный черный цвет, причем он с добавлением специального покрытия, чтобы под разным освещением казаться немного другим. Приложения запускаются прямо шустро, хотя процессор не игровой стоит.
Недостатки: Не нашел.
Комментарий: Максимально оптимизированный недорогой аппарат на мой взгляд, рабочая лошадка на все случаи жизни. На одном заряде больше пары суток держится.
Достоинства: Хороший аппарат за свои деньги. Производительный, яркий и насыщенный экран, ничем не хуже Амолед, только глаза не болят. Лёгкий. Камера не супер, но снимать можно.
Недостатки: Зарядка на 18 ватт.
Комментарий: Очень достойный аппарат. Пока не пожалел, там посмотрим. Игры тянет, всё тянет, лагов не наблюдал. А самый большой плюс, это голый андройд, без рекламы и всякой байды. Короче, норм трубка.