Смартфон OPPO Reno 14 F 256gb Cyan
Особенности: Поддержка 4g lte-advanced, Поддержка volte, Безрамочный экран, Поддержка Google мобильных сервисов, Основной камеры автофокуса, Оптическая стабилизация, Slow-motion видеосъемка, Автофокус, NFC, Поддержка otg, Быстрая зарядка, Зарядное устройство в комплекте
Технология экрана: AMOLED
Разрешение экрана: 2372x1080 пкс
Разъем для наушников: USB Type-C
Интерфейс USB: USB Type-C
Поддержка SIM карт: Nano-SIM
Количество основных камер: 3
Оперативная память: 8 ГБ
Цвет: Голубой
Степень защиты: Ip69
Количество ядер процессора: 8
Производитель CPU: Qualcomm Snapdragon 6 gen 1
Частота обновления экрана: 120 Гц
Встраиваемая память: 256 ГБ
Основная камера: 50+8+2 МП МПкс
Вес: 180 г
Емкость аккумулятора: 6000mah мАч
Достоинства: Шустрый, производительный, внешний вид, связь держит хорошо.
Недостатки: Качество материалов, хрупкое стекло экрана, чувствуется нагрев аппарата при работе. а
Комментарий: Телефон всем хорош, но экран оказался очень хрупким, при первом же падении с небольшого расстояния от пола разбился полностью.
Достоинства: Красивый. Шустрый. Живучий, батарея держит надёжно. Связь ловит там, где яблофоны грустно показывают отсутствие сети. Приличная (хоть и не топ) камера, не слишком большой. Штатный чехол недурен, я довольна.
Комментарий: За свои деньги просто отличный аппарат, дочка довольна
Достоинства: Приятно держать в руке без чехла , с чехлом размер увеличивается но меньше чем большинство смартфонов .Яркий экран .Хорошо ловит мобильный интернет Билайн.на старом хуже было (стены в помещении зашиты металом )Оболочка приятная шустрая.многл всяких настроек чтобы удобно пользоваться но не знаю надо ли они. Из того что понравилось это при поступлении вызова поднести смарт фон к уху и сам принимает вызов , фото делать 2 раза на клавишу громкости нажать , фонарик громкость поддержать , чехол хороший .
Недостатки: Звук плоский низких нет высокие со средними тоже какие-то не сочные даже на половине громкости . Камера ну средняя, думал получше будет все таки lyt-600.приложение звонилка неудобная , нажимаеш телефон открывается окно , нажимаеш контакты , нажимаеш контакт человека , а потом набор .тоесть 4 нажатия делаеш для звонка .посоветуйте звонилку и чтоб раговоры записывала
Комментарий: с телефоном все норм , стоковая камера стала нравится ) хватает для повседневных задач, сканы документов хорошо делает , родной звонилкой так и пользуюсь , да есть какие-то мелкие нюансы в интерфейсе которые не нравятся(или просто привык к старому смарту) , но гдеж найти идеала ) на защитном стекле появились мелкие царапины которые видно при выключенном телефоне если приглядываться , не отклеилось не чего не случилось хорошее стекло , прилетело обновление колор ос 16 в Андройд 16 не заметил изменений. все таки удобная функция автоматической записи разговоров , вечером тебе звонят а ты нагудронился , утром прослушал телефонные разговоры и восстановил память , или по работе звонят говорят что и как надо сделать , а ты другим делом занят , чуть позже прослушал и сделал как надо. да и вопще можно любой разговор хоть за пол года назад прослушать . функция клонирования приложения тоже хороша вещ , можно сделать 2 приложения *** , 2 ватсапа , 2 сбера и другие ,если кому то нужно иметь по 2 разных аккаунта