Смартфон Realme 15 512gb Grey
Особенности: Поддержка 4g lte-advanced, Поддержка volte, Безрамочный экран, Поддержка Google мобильных сервисов, Основной камеры автофокуса, Оптическая стабилизация, Стерео колонки, NFC, ИК-порт, Поддержка otg, Быстрая зарядка, Зарядное устройство в комплекте
Технология экрана: AMOLED
Разрешение экрана: 2392x1080 пкс
Разъем для наушников: USB Type-C
Интерфейс USB: USB Type-C
Поддержка SIM карт: Nano-SIM
Количество основных камер: 2
Оперативная память: 12 ГБ
Цвет: Серый
Степень защиты: Ip69
Количество ядер процессора: 8
Производитель CPU: Mediatek Dimensity 7300+
Частота обновления экрана: 144 Гц
Встраиваемая память: 512 ГБ
Основная камера: 50+8 МП МПкс
Вес: 185 г
Емкость аккумулятора: 7000mah мАч
Достоинства: быстрый и удобный
Недостатки: нет
Достоинства: В общем, отличный аппарат за свои деньги
Недостатки: слабый вибромоторчик
Достоинства: об экране:-довольно большой-яркий-не маловажно что без \"водопада\" плоский-можно сильно затемнить в автоматическом режимевнешний вид:-вполне прикольный цвет шлифованного металла-есть кольцо уведомлений что прикольно-водонепроницаемость (заявлена)аккумулятор:- большой объём-быстрая зарядка (в теории)Оболочка:- у меня не вызвало проблем особо при переходе с Сяоми на эту. но в меню настроек немного нагружено лишнего
Недостатки: об экране:особо замечаний нет единственное что кому то действительно будет большой, больше старого на 10мм в высоту и пара мм в ширину, что довольно заметновнешний вид:вот тут уже интереснее-зачем типа 3 камеры? быть как айфон? одна фальшивая- как понимаю встроен ИК порт, что вызывает неудобства использовании, как будто делаешь фото техники а не пользуешься пультом( производителю видимо надо показать пульты)-опять камеры, маленький объектив-широкоугольный с низким качеством, нет бы нормальную камеру с ИК портом местами поменять и камере места больше и пульт влез.в общем за вот эти муляжи и расстановку 2 из 10-кольцо уведомлений немного не понятно как настроить но вроде работаетаккумулятор:-а точнее зарядка. свой протокол ВОК. при наличии хороших зарядных и повербанком с протоколам на борту не заряжается быстрее 20Вт, ни смена проводов и портов толку не дает , хотя мощность позволяет зарядные устройства 67вт а аккум 100вт. телефон при этом подтверждает что протокол в наличии но увы толку мало. так что хотите быстро? таскай блок питания. тоже большой минус.Оболочка:-пока не удается отключить некоторые уведомления-встроенный ИИ не особо понимает что хотят выделить на фото (сделать типа стикер, хотя простенький самсунг и редми справляются) не знаю зачем мне это но вот. так же редактор фото на его основе любит многое заменить . возможно нужно больше описания но тогда зачем он нужен..
Комментарий: за день владения такие результаты. старый телефон MI 9T уже 6ой год , остался бы на нем но увы экран треснул несколько лет назад. теперь надо привыкать к дырке в экране и новым габаритам, торчащим камерам и странной зарядке которая пополнит коллекцию. сомневаюсь что прям выберу данные модели в дальнейшем. стоило выбрать дешевле и без таких кривых наворотов.
Достоинства: Очень много памяти, как ОЗУ так и ПЗУ. Оболочка хорошая, знакомая, рекламы можно сказать и нет. Внешний вид - супер👍✨ розовый с блестками и переливами
Недостатки: Чехол из комплекта с матовыми ребрами на дне - закрывает всю красоту и цвет корпуса, лучше бы был обычный прозрачный чехол
Комментарий: Очень быстрый и отзывчивый сканер отпечатка пальца