Смартфон Samsung Galaxy S 25 128gb Cyan

Особенности: Поддержка 4g lte-advanced, Поддержка volte, Безрамочный экран, Поддержка Google мобильных сервисов, Основной камеры автофокуса, Оптическая стабилизация, Slow-motion видеосъемка, Автофокус, Стерео колонки, NFC, Поддержка otg, Быстрая зарядка, Беспроводная зарядная поддержка, Поддержка для реверс беспроводной зарядки

Технология экрана: Динамический AMOLED 2x

Разрешение экрана: 2340x1080 пкс

Разъем для наушников: USB Type-C

Интерфейс USB: USB Type-C

Поддержка SIM карт: Nano-SIM/eSIM

Количество основных камер: 3

Оперативная память: 12 ГБ

Цвет: Голубой

Степень защиты: IP68

Количество ядер процессора: 8

Производитель CPU: Qualcomm Snapdragon 8 elite Galaxy

Частота обновления экрана: 120 Гц

Встраиваемая память: 128 ГБ

Основная камера: 50+12+10 МП МПкс

Вес: 162 г

Емкость аккумулятора: 4000mah мАч

-
star 3
Пришелец-HU86132 · 22.05.2026 · dns

Комментарий: Не берите эту помойку.Связь очень плохо ловит .самсунг а 6 лучше по качеству связи.Если нет интернета, заходите и переключаете то предпочтения на Lte то на 5 джи .Пару минут интернет есть потом отключения идёт.И так постоянно.Переоценка товара

star 5
Пришелец-TX7711 · 05.05.2026 · dns

Достоинства: Качество Samsung

Недостатки: Для меня нет

Комментарий: Просто хороший телефон

star 5
Пришелец-NI3408 · 04.05.2026 · dns

Достоинства: Пользуюсь телефоном неделю, мне очень нравится. Я обычный пользователь, меня полностью устраивает модель. Сменила а70 на с25. Маловат по размеру, но я постепенно привыкаю

star 5
Alien-MV6769 · 31.01.2025 · dns

Достоинства: Новый ИИ , Новый OneUI 7.0, новый процессор, быстрее разблокируется смартфон по лицу и отпечатку пальца (опять же по моим ощущениям, быстрее чем на S24 ) . Новый синий цвет - просто отлично смотрится в живую !

Недостатки: Камера на мой взгляд снимает чуть хуже S24 (хз почему так, но снимки на S24 мне нравятся больше)

Комментарий: В целом смартфоном доволен. В подарок дали наушники Galaxy Buds 3 Pro - они тоже понравились, но и в них не большой минус, опять таки на мой взгляд, не удобное управление щипками - так и не понял его , получается через раз управлять наушниками ( в Buds 2 Pro было гораздо все удобнее продуманнее и проще в управлении! )