Смартфон Samsung Galaxy S 25 512gb Black
Особенности: Поддержка 4g lte-advanced, Поддержка volte, Безрамочный экран, Поддержка Google мобильных сервисов, Основной камеры автофокуса, Оптическая стабилизация, Slow-motion видеосъемка, Автофокус, Стерео колонки, NFC, Поддержка otg, Быстрая зарядка, Беспроводная зарядная поддержка, Поддержка для реверс беспроводной зарядки, Обходная зарядка
Технология экрана: Динамический AMOLED 2x
Разрешение экрана: 2340x1080 пкс
Разъем для наушников: USB Type-C
Интерфейс USB: USB Type-C
Поддержка SIM карт: Nano-SIM/eSIM
Количество основных камер: 3
Оперативная память: 12 ГБ
Цвет: Черный
Степень защиты: IP68
Количество ядер процессора: 8
Производитель CPU: Qualcomm Snapdragon 8 elite Galaxy
Частота обновления экрана: 120 Гц
Встраиваемая память: 512 ГБ
Основная камера: 50+12+10 МП МПкс
Вес: 162 г
Емкость аккумулятора: 4000mah мАч
Комментарий: Не берите эту помойку.Связь очень плохо ловит .самсунг а 6 лучше по качеству связи.Если нет интернета, заходите и переключаете то предпочтения на Lte то на 5 джи .Пару минут интернет есть потом отключения идёт.И так постоянно.Переоценка товара
Достоинства: Качество Samsung
Недостатки: Для меня нет
Комментарий: Просто хороший телефон
Достоинства: Пользуюсь телефоном неделю, мне очень нравится. Я обычный пользователь, меня полностью устраивает модель. Сменила а70 на с25. Маловат по размеру, но я постепенно привыкаю
Достоинства: Новый ИИ , Новый OneUI 7.0, новый процессор, быстрее разблокируется смартфон по лицу и отпечатку пальца (опять же по моим ощущениям, быстрее чем на S24 ) . Новый синий цвет - просто отлично смотрится в живую !
Недостатки: Камера на мой взгляд снимает чуть хуже S24 (хз почему так, но снимки на S24 мне нравятся больше)
Комментарий: В целом смартфоном доволен. В подарок дали наушники Galaxy Buds 3 Pro - они тоже понравились, но и в них не большой минус, опять таки на мой взгляд, не удобное управление щипками - так и не понял его , получается через раз управлять наушниками ( в Buds 2 Pro было гораздо все удобнее продуманнее и проще в управлении! )