Смартфон Samsung Galaxy S 25 Edge 512gb Cyan

Особенности: Игра, Поддержка 4g lte-advanced, Поддержка volte, Безрамочный экран, Поддержка Google мобильных сервисов, Основной камеры автофокуса, Оптическая стабилизация, Slow-motion видеосъемка, Автофокус, Стерео колонки, NFC, Поддержка otg, Быстрая зарядка, Беспроводная зарядная поддержка

Технология экрана: Динамический AMOLED 2x

Разрешение экрана: 3120x1440 пкс

Разъем для наушников: USB Type-C

Интерфейс USB: USB Type-C

Поддержка SIM карт: Nano-SIM

Количество основных камер: 2

Оперативная память: 12 ГБ

Цвет: Голубой

Степень защиты: IP68

Количество ядер процессора: 8

Производитель CPU: Qualcomm Snapdragon 8 elite Galaxy

Частота обновления экрана: 120 Гц

Встраиваемая память: 512 ГБ

Основная камера: 200+12 МП МПкс

Вес: 163 г

Емкость аккумулятора: 3900mah мАч

-
star 5
DSmiLeY · 15.03.2026 · dns

Достоинства: Когда он вышел насмотрелся обзоров недоОбзорщиков (коих 19 из 20). Не стал брать телефон. Прошел почти год, смотрю они уже по пол цены. Ну думаю а что а вдруг. Взял и офигел, полная противоположность тому что вешали недо обзорщики. Даже без адаптации с 2к разрешением выдал 6.5ч экрана и еще остался заряд. Лично для меня это та самая ультра которая должна была быть, без убогого никому не нужного самотыка и толстенного тяжеленного корпуса.До него была 25 ультра, хватило мне ее на 2 месяца и слил. Камеры у эджа абсолютно такие же точно (у недо обзорщиков почему то они ужасные) ...Наконец-то именно тот телефон который так ждал многие годы. Каждую свою копеечку он оправдывает. Единственный минус, что бы получать удовольствие от этого телефона. Максимум что можно использовать, карбон / кевлар чехол + пленка. Все остальное превращает его в абсолютно другой ничем не отличающийся от других телефонов.

Комментарий: Лучшее устройство за последние 10 лет

star 5
Eric Er · 25.12.2025 · dns

Достоинства: Мне все нравится. До этого был сяоми. У этого ПО получше.Аккумулятор минимум на день хватает и меня это устраивает. Да зарядка долгая, но у меня в машине беспроводная - пока еду заряжается и этого достаточно. Раз в неделю заряжаю до 100%.Тонкий и лёгкий - для меня огромный плюс. При этом очень производительный (быстрый).

Недостатки: Плохо что wallet не работает. Было бы удобнее с ним.Цена высоковата.

Комментарий: Аппарат меня полностью устраивает. Смотрится солидно, красиво в чёрном корпусе и тёмной темой. Чехол и плёнки не использую. Стараюсь не ронять. Хотя пару раз падал - без последствий.В игры не играю.

star 5
Пришелец-PW5302 · 30.09.2025 · dns

Достоинства: экран, эргономика, nfc, one ui

Недостатки: ЗУ

Комментарий: В целом отличный телефон, все что говорят в обзорах ютуба это здорово, но реальный опыт сильно отличается.Начну с того, что многие сравнивают его с s 25 Ultra, якобы s 25 edge это просто его урезанная версися (из за толщины пошли на компромисы), и я считаю что это в корне неправильное сравнение. Если сравнивать их именно так, то s 25 edge очно проигрывает по всем фронтам (кроме эргономики). Но это как сравнивать внедорожник с юркой городской машинкой. Их просто нельзя сравнивать, они созданы для разных вещей.по самому смарфтону. Самый насущный вопрос - батарея. Скажу сразу, после адаптации телефона через множество встроенных ИИ алгоритом (комментарий был к этому телефону, что занимает около недели, это правда) я заржяаю его вечером (полная зарядка занимает около 1 часа 30 минут) и мне хватает на весь день (6-7 часов экрана). К вечеру остается 15-20% процентов зарядки.Самый большой минус для меня это скорость зарядки, 25В это очень грустно, при его скромных 3900 mha, это долго, и если вы хотите быстро подзарядить его - забудьте про это.Самое главное для чего нужен этот телефон, это эргономика, как он ощущается визуально, как лежит в руке. С этим он справляется просто на 11 из 10. Грани не режут руку, в руке если держать одной, и тоже самое если двумя (если печатаете текст двумя рукми) он лежит очень уверенно.Самое приятное - матовые рамки и матовое стекло. это просто чистый кайф.по поводу NFC, сравнивал со многими телефонами, у него отрабатывает лучше оплата. На расстоянии 15-20 см уверенно оплата проходит, это удобно.про камеры вечный спор, скажу лишь то, что она очень качественная, но цветопередача - не уверен, что многим понравится, но фильтры или raw формат все исправит