Смартфон Vivo V 70 256gb Grey
Особенности: Поддержка 4g lte-advanced, Поддержка volte, Безрамочный экран, Поддержка Google мобильных сервисов, Основной камеры автофокуса, Оптическая стабилизация, Slow-motion видеосъемка, Автофокус, Стерео колонки, NFC, ИК-порт, Поддержка otg, Быстрая зарядка
Технология экрана: AMOLED
Разрешение экрана: 2750x1260 пкс
Интерфейс USB: USB Type-C
Поддержка SIM карт: Nano-SIM
Количество основных камер: 3
Оперативная память: 8 ГБ
Цвет: Серый
Степень защиты: Ip68, ip69
Количество ядер процессора: 8
Производитель CPU: Qualcomm Snapdragon 7 gen 4
Частота обновления экрана: 120 Гц
Встраиваемая память: 256 ГБ
Основная камера: 50+50+8 МП МПкс
Вес: 194 г
Емкость аккумулятора: 6500mah мАч
Достоинства: 1 Экран яркость топ под 2000 нит2 стальная рамка3 Кольцевая вспышка ровная мощная отсюда фонарик отличный4 динамики полторашки хорошие звучат5 ддр5х и юфс 4.16 90 вт зарядка в комплекте7 ип69 отличная влагозащита8 ультразвуковой сканер в экране быстрый9 запись звонков без предупреждения10 аод полноценный11 все кодаки аудио есть12 ик порт на месте13 набор камер основа 50 лид 700+ телек 50 имх 881 + ширик 8 плюс фронталка 50 с аф и оптостабом все 3 50 ки14 есть обходная зарядка15 рамки тонкие подбородка нет
Недостатки: 1 вибро нормальное не дешевое но много где лучше и слабенькое2 никакой магазин обоев3 юсби 2.0 медленный4 виртуальный датчик приближения5 нет беспроводной зарядки6 автономность средняя на 20267 не настраиваются кнопки по экраном ничего не повесить на долгое нажатие8 нет круговой прокрутки рабочих столов9 тупит приложение камера при входе и выходе на пару секунд виснет10 кнопками управления назад /домой пользоваться не возможно они прилеплены близко к значкам нижнего ряда - управление только свайпами больше никак
Комментарий: до 30 к за 8/256 имеет смыслОболочка туповатая эффекты все затянутыеВходим в режим разработчика и ставим все анимации и эффекты с х1 на х0.5 будет приятнееСильно лучше хайперос 3хххх poco f5 был до этого но хуже в разы 1+ на оксиджен 16 там все плавнее и настроек больше
Достоинства: По моему мнению идеальный размер, хорошая производительность, ну и конечно отличные камеры в среднем бюджете.
Комментарий: Покупал в подарок жене, она всем довольна. Долго выбирал телефон между несколькими производителями. Изначально смотрел редми ноут 15, но у него цена аналогична этому, только память хуже и камеры. Да и оболочка ксяоми полна рекламы, а у виво нет. Батарея держит отлично, в принципе сейчас у всех они плюс минус одинаковы.
Достоинства: Телефон среднего уровня с упором в камеру. Хорошее перечислять долго просто отличный телефон. Виртуальный датчик приближения проблем не доставляет. Пленка заводская отличная. Хорошая комплектация.Для начала использования ничего не надо докупать.
Недостатки: Скользкий родной прозрачный чехол. Возможно скоро поменяю.
Комментарий: Купил 8 мая. Пользуюсь почти месяц. Замечаний к работе телефона нет. Перешел на него с Realme 11, которым пользовался почти два года. Но камера в Realme не имела стаба и была всего одна. Телефото и ширика не было. Видео было FullHD и не очень хорошего качества (были проблемы с экспозицией) и к тому же дерганное. Видео снимать люблю и поэтому искал камерофон и относительно недорого. В Vivo V70 все это нашел. Телефон небольшой. Realme 11 был 6.4, этот 6.6 но Vivo короче и чуть шире. Вес примерно одинаковый. Экран тоже Amoled но лучше чем у Realme 11. В солнечный день с разборчивостью экрана проблем нет. Шикарный экран. Аккумулятор имеет большую емкость 6500 против 5000 и хватает его на 1.5 - 2 дня. Проц быстрее, но в повседневном использовании разница небольшая. Не играю и поэтому тут ничего сказать не могу. Про камеры можно писать много, но лучше посмотреть обзоры. Телефон уровня OPPO Reno 15 и Realme 16 Pro +Origin OS не сильно отличается от ColorOS на Realme. Я бы даже сказал не отличается. Переучиваться не пришлось. Изменения косметические.Зарядка FlashCharge не подходит к Realme (SupeVOOC). Наоборот тоже не походит. Не совместимо. Но FlashCharge подошла к Samsung A72 на котором включилось быстрая зарядка.Смысла грузить фото и видео не вижу. Вот в этом обзоре все детально расписано и показано.https://rutube.ru/video/9434ad6018190176293526fe4dad7088/
Достоинства: Классная трубка, все свои функции выполняет на 5
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Я очень долго примерчлась к телефону фирмы Vivo. Живёт как 2я трубка. Батарея отличная, звук не напрягает, удивили фото, не ожидала, сделала открытие. Селфи наверно на четверочку, но я этим не болею. Очень удобная в руке, лёгкая тоненькая. И я главное для себя искала на лопату 6,7 или 6,8 , я искала под свою небольшую руку, чтобы удобно было и листать и что-то нажать одной рукой. Ещё мне очень комфортно читать новости,книги. Это круто. Рекомендую к покупке. Смарфон вам будет в радость 😄😍💕