Пароочиститель Kitfort Kt 1021
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 1021
| Мощность | 1630 Вт |
| Максимальное давление | 1 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.5 л |
| Количество насадок | 1 |
| Высота | 28 см |
| Вес | 2.44 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый/черный |
| Особенности | Режим паровой швабры, Съемный водяной бак |
mvideo.ru
14.04
6 490 ₽
dns-shop.ru
18.03
5 099 ₽
Отзывы Пароочиститель Kitfort Kt 1021 1
Андрей · 14.01.2024
· mvideo
Достоинства:
Купил эту паровую швабру вместо парогенератор другой известной фирмы. Очень понравился паровой удар. Длина кабеля 5 метров. Хватает до любого угла комнаты. Треугольная подвижная платформа позволяет подобраться к любому углу.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Рекомендую к покупке.