Пароочиститель Starwind SSV9555 SSV9555
Характеристики Пароочиститель Starwind SSV9555
| Мощность | 1800 Вт |
| Количество насадок | 10 |
| Высота | 23 см |
| Вес | 7.7 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Серебро/серый |
| Особенности | Режим паровой швабры, Режим паровой швабры |
mvideo.ru
15.04
14 798 ₽
citilink.ru
26.03
16 090 ₽