Пароочиститель Blackton Bt Sm1114 Blue
Характеристики Пароочиститель Blackton Bt Sm1114 Blue
| Мощность | 1300 Вт |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Высота | 111 см |
| Вес | 2.08 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый/синий |
| Особенности | Индикация включения, Индикация готовности к работе, Индикация режима работы |
mvideo.ru
15.04
3 335 ₽