Пароочиститель Blackton Bt Sm1115
Характеристики Пароочиститель Blackton Bt Sm1115
| Мощность | 1300 Вт |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Количество насадок | 12 |
| Высота | 63 см |
| Вес | 3 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый/бирюзовый |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Съемный контейнер для воды, Насадка для мытья полов, Насадка для мойка плитки, Насадка для ковров мойки, Насадка для сильных загрязнений, Насадка-скребок, Насадка для мягкой мебели, Насадка щелевой, Точечная насадка с щеткой, Тонкое сопло, Насадка от микрофибры, Насадка-щетка, Насадка для труднодоступных мест, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Индикация водяного отсутствия, Вертикальная парковка, Питание от сети 220 |
mvideo.ru
15.04
4 499 ₽