Пароочиститель Bort Bdr 2500 Rr BDR-2500-RR
Характеристики Пароочиститель Bort Bdr 2500 Rr
| Мощность | 2200 Вт |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.6 л |
| Количество насадок | 7 |
| Высота | 40 см |
| Вес | 4.7 кг |
| Тип управления | Механический/электронный |
| Страна | Китай |
| Цвет | Черный/бирюзовый |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Насадка для мытья полов, Насадка для ковров мойки, Насадка для моющего стекла, Точечная насадка с щеткой, Изогнутое сопло, Удлиненный шланг, Насадка-щетка, Индикация включения, Вертикальная парковка, Отсек для насадок, Измерительная чашка, Композитный трубчатый удлинитель, Питание от сети 220 |
mvideo.ru
15.04
17 048 ₽