Пароочиститель Bort Iron Bdr 2500 Rr BDR-2500-RR
Характеристики Пароочиститель Bort Iron Bdr 2500 Rr
| Мощность | 2300 Вт |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Объем резервуара для воды | 1500 л |
| Количество насадок | 7 |
| Высота | 26 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Паровая швабра режима, Отпариватель режима, Насадка для мытья полов, Насадка для мойка плитки, Насадка для ковров мойки, Насадка для мягкой мебели, Изогнутое сопло, Насадка от микрофибры, Насадка-щетка, Насадка для труднодоступных мест, Индикация водяного отсутствия, Вертикальная парковка, Отсек для насадок, Воронка, Композитный трубчатый удлинитель, Питание от сети 220 |
holodilnik.ru
Сегодня
20 699 ₽
regard.ru
27.04
15 640 ₽
lemanapro.ru
17.04
331 ₽
mvideo.ru
14.04
20 461 ₽