Пароочиститель BQ Sm1000 Black
Характеристики Пароочиститель BQ Sm1000 Black
| Мощность | 1400 Вт |
| Максимальное давление | 1 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.28 л |
| Количество насадок | 12 |
| Высота | 116 см |
| Вес | 2.055 кг |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый/черный |
| Особенности | Насадка для мытья полов, Насадка для отпаривания ткани, Насадка для ковров мойки, Насадка-скребок, Насадка для труднодоступных мест, Индикация режима работы, Вертикальная парковка, Питание от сети 220 |
mvideo.ru
15.04
4 138 ₽
Отзывы Пароочиститель BQ Sm1000 Black 2
Наталья · 25.12.2025
· mvideo
Достоинства:
Многофункциональная, количество насадок, мощность
Недостатки:
Их просто нет
Комментарий:
Чистит любые поверхности без труда. Ещё и как отпариватель работает. Сама швабра легкая, маневренная
Евгений · 23.12.2025
· mvideo
Комментарий:
Швабра-универсал. Без химии отмыла вытяжку и плиту до блеска. Ей и шторы отпарить можно. Компактная, заменяет кучу приспособлений