Пароочиститель BQ Sm1001 Blue
Характеристики Пароочиститель BQ Sm1001 Blue
| Мощность | 1500 Вт |
| Максимальное давление | 1.5 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.45 л |
| Количество насадок | 2 |
| Высота | 110 см |
| Вес | 2.247 кг |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый/синий |
| Особенности | Паровая швабра режима, Индикация готовности к работе, Вертикальная парковка, Измерительная чашка, Питание от сети 220 |
Отзывы Пароочиститель BQ Sm1001 Blue 7
Достоинства:
Мощность
Недостатки:
Нет никаких насадок, кроме как для пола
Комментарий:
Смотрите инструкцию
Достоинства:
очень хороший пароочиститель.линолеум отмывает на ура.
Достоинства:
очень хороший пароочиститель.линолеум отмывает на ура.
Достоинства:
очень хороший пароочиститель.линолеум отмывает на ура.
Достоинства:
Длинный шнур, количество насадок.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Пользуюсь шваброй с паром постоянно, всем довольна. Лёгкая и удобная. Пар отличный! Для кафеля самое то, чистит швы на ура.
Комментарий:
Швабра мощная, одного наполнения водой спокойно хватает на квартиру в 50 квадратов. Очищает хорошо даже ковровые покрытия.
Достоинства:
Хорошо отмывает засохшие пятна и жир
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Швабра отличная! Греется быстро, и пар идёт мощно, застарелый жир и пятна оттирает на ура. И шнур длинный, что очень удобно.