Пароочиститель Garlyn Pm 1300
Характеристики Пароочиститель Garlyn Pm 1300
| Мощность | 1300 Вт |
| Максимальное давление | 0.8 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.35 л |
| Количество насадок | 10 |
| Высота | 115.8 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Съемный контейнер для воды, Насадка для мытья полов, Насадка для мойка плитки, Насадка для отпаривания ткани, Насадка для ковров мойки, Насадка-скребок, Насадка для моющего стекла, Насадка для мягкой мебели, Удлиненный шланг, Насадка-щетка, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Индикация водяного отсутствия, Индикация режима работы, Вертикальная парковка, Питание от сети 220 |
mvideo.ru
15.04
9 898 ₽