Пароочиститель Garlyn St 05
Характеристики Пароочиститель Garlyn St 05
| Мощность | 1200 Вт |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.2 л |
| Количество насадок | 8 |
| Высота | 11.5 см |
| Вес | 1.47 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Пароочиститель режима, Насадка-скребок, Насадка для мягкой мебели, Удлиненный шланг, Насадка-щетка, Насадка для труднодоступных мест, Индикация включения, Воронка, Измерительная чашка, Питание от сети 220 |
mvideo.ru
15.04
6 617 ₽