Пароочиститель Karcher Sc 2 Deluxe Easyfix Accessories Velercart Configuration Full
Характеристики Пароочиститель Karcher Sc 2 Deluxe Easyfix Accessories Velercart Configuration Full
| Мощность | 1500 Вт |
| Максимальное давление | 3.2 бар |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Количество насадок | 9 |
| Высота | 30.4 см |
| Вес | 3 кг |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Насадка для мытья полов, Насадка для мойка плитки, Насадка для сильных загрязнений, Насадка для моющего стекла, Точечная насадка с щеткой, Тонкое сопло, Насадка-щетка, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Индикация водяного отсутствия, Индикация режима работы, Композитный трубчатый удлинитель, Питание от сети 220 |
mvideo.ru
20.04
23 727 ₽