Пароочиститель Kitfort Kt 1047
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 1047
| Мощность | 1500 Вт |
| Максимальное давление | 1 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.37 л |
| Количество насадок | 14 |
| Высота | 118.5 см |
| Вес | 3 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Серый/желтый |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Съемный контейнер для воды, Насадка для мытья полов, Насадка для ковров мойки, Насадка для сильных загрязнений, Насадка-скребок, Насадка для моющего стекла, Насадка щелевой, Насадка для труднодоступных мест, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Индикация режима работы, Измерительная чашка, Питание от сети 220 |
mvideo.ru
20.04
6 572 ₽
dns-shop.ru
18.03
5 699 ₽
regard.ru
16.03
7 660 ₽
citilink.ru
15.03
6 320 ₽
goldapple.ru
04.03
6 445 ₽