Пароочиститель Kitfort Kt 1054 3
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 1054 3
| Мощность | 1300 Вт |
| Максимальное давление | 1 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.28 л |
| Количество насадок | 11 |
| Высота | 110 см |
| Вес | 1.82 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый/синий |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Насадка для мытья полов, Насадка для отпаривания ткани, Насадка для сильных загрязнений, Насадка-скребок, Насадка щелевой, Точечная насадка с щеткой, Изогнутое сопло, Насадка-щетка, Насадка для труднодоступных мест, Индикация включения, Вертикальная парковка, Измерительная чашка, Питание от сети 220 |
mvideo.ru
20.04
4 544 ₽
citilink.ru
21.03
4 090 ₽
dns-shop.ru
18.03
4 499 ₽