Пароочиститель Kitfort Kt 1071
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 1071
| Мощность | 1000 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.24 л |
| Количество насадок | 1 |
| Высота | 120 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Паровая швабра режима, Насадка для мытья полов, Насадка от микрофибры, Индикация включения, Вертикальная парковка, Измерительная чашка |
regard.ru
27.04
4 860 ₽
citilink.ru
22.04
3 990 ₽
mvideo.ru
20.04
4 315 ₽