Пароочиститель Kitfort Kt 9138 2
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 9138 2
| Мощность | 1050 Вт |
| Максимальное давление | 3.2 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.45 л |
| Количество насадок | 7 |
| Высота | 24.5 см |
| Вес | 1.62 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Черный/зеленый |
| Особенности | Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Насадка для отпаривания ткани, Насадка для сильных загрязнений, Насадка-скребок, Точечная насадка с щеткой, Тонкое сопло, Удлиненный шланг, Насадка для труднодоступных мест, Индикация готовности к работе, Воронка, Измерительная чашка, Питание от сети 220 |
lemanapro.ru
27.04
3 149 ₽
mvideo.ru
14.04
3 164 ₽