Пароочиститель Kitfort Kt 9158 1
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 9158 1
| Мощность | 1300 Вт |
| Максимальное давление | 1 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.95 л |
| Количество насадок | 7 |
| Высота | 33 см |
| Вес | 3.07 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Насадка для ковров мойки, Насадка для сильных загрязнений, Насадка для моющего стекла, Насадка для мягкой мебели, Насадка-щетка, Насадка для труднодоступных мест, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Измерительная чашка, Композитный трубчатый удлинитель, Питание от сети 220 |
Отзывы Пароочиститель Kitfort Kt 9158 1 3
Достоинства:
удобно, быстро все помыть.
Недостатки:
слабое место - сразу рвется гофра-оплетка
Достоинства:
Нету
Недостатки:
Трубки не держатся, они вставляются и не фиксируются вообще, пластик дешевый весь ушатан еще до продажи, инструкция как из ж... сложена
Достоинства:
В данной ценовой категории самый большой бак для жидкости, очень длинный провод.
Недостатки:
Насадки не фиксируются к удлиннителям (две трубы в комплекте), пришлось поработать напильником. Трубка между устройством и \"пистолетом\" не очень гибкая, иногда мешается под рукой.
Комментарий:
На момент написания отзыва поработал им только 2 раза, так что о всех его проблемах не знаю. После длительной работы ручку не очень приятно держать, но потерпеть можно. Один раз неловким движением смог открутить крышку от бака, так что будьте аккуратны. В целом критичных минусов не вижу, так что покупке рад.