Пароочиститель Kitfort Kt 9178
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 9178
| Мощность | 1050 Вт |
| Максимальное давление | 3.5 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.35 л |
| Количество насадок | 6 |
| Высота | 24 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Мята |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Насадка для отпаривания ткани, Насадка для сильных загрязнений, Насадка-скребок, Насадка щелевой, Удлиненный шланг, Насадка-щетка, Насадка для труднодоступных мест, Индикация готовности к работе, Воронка, Измерительная чашка, Композитный трубчатый удлинитель, Питание от сети 220 |
mvideo.ru
13.04
3 490 ₽