Пароочиститель Kitfort Kt 9265
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 9265
| Мощность | 1050 Вт |
| Максимальное давление | 3.5 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.28 л |
| Количество насадок | 7 |
| Высота | 23 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Тип управления | Кнопочный |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый/зеленый |
| Особенности | Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Насадка для мойка плитки, Насадка для отпаривания ткани, Насадка-скребок, Насадка для моющего стекла, Точечная насадка с щеткой, Тонкое сопло, Изогнутое сопло, Удлиненный шланг, Насадка от микрофибры, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Воронка, Измерительная чашка, Питание от сети 220 |
mvideo.ru
15.04
2 490 ₽