Пароочиститель Planta Pl Sm03 PL-SM03
Характеристики Пароочиститель Planta Pl Sm03
| Мощность | 1250 Вт |
| Максимальное давление | 2 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.33 л |
| Количество насадок | 7 |
| Высота | 125 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Тип управления | Кнопочный |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Съемный контейнер для воды, Насадка для мытья полов, Насадка для мойка плитки, Насадка для отпаривания ткани, Насадка-скребок, Насадка для моющего стекла, Точечная насадка с щеткой, Тонкое сопло, Изогнутое сопло, Насадка от микрофибры, Насадка-щетка, Насадка для труднодоступных мест, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Вертикальная парковка, Измерительная чашка, Питание от сети 220 |
mvideo.ru
11.04
3 864 ₽
Отзывы Пароочиститель Planta Pl Sm03 3
Саша · 05.11.2025
· mvideo
Саша · 05.11.2025
· mvideo
Саша · 05.11.2025
· mvideo