Пароочиститель Polti Vaporetto Sv460
Характеристики Пароочиститель Polti Vaporetto Sv460
| Мощность | 1500 Вт |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.5 л |
| Количество насадок | 7 |
| Высота | 40 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Паровая швабра режима, Съемный контейнер для воды, Насадка для мытья полов, Насадка щелевой, Удлиненный шланг, Насадка от микрофибры, Насадка-щетка, Индикация включения, Индикация водяного отсутствия, Вертикальная парковка, Композитный трубчатый удлинитель |
mvideo.ru
20.04
41 004 ₽