Тостер Accesstyle TS2P200W TS2P200W

mvideo.ru
500 15.04

Высота: 5.7 мм

Ширина: 10.2 мм

Глубина: 6.8 мм

Вес: 0.95 кг

Материал корпуса: Пластик

Цвет: Белый

Особенности: Автоматическое центрирование, Подъем для маленьких ломтиков, Кнопка остановки, Размораживание, Индикация выбранной мощности, Съемный поддондля крошек, Отсек для шнура питания, Поддондля крошек

Тостер Accesstyle TS2P200W
star 5
Олеся · 30.01.2025 · mvideo

Достоинства: Поджаривает очень хорошо , есть поддон для крошек, есть функции разморозки и подогрева. Очень компактный тостер , много места не занимает, не сильно шумный

Недостатки: Минусов за 3 месяца постоянного использования не обнаружили

star 5
Наталья · 27.12.2024 · mvideo

Достоинства: много функций

Недостатки: не обнаружено

Комментарий: рекомендую к покупке

star 5
Татьяна · 17.12.2024 · mvideo

Достоинства: любая степень прожарки

Недостатки: нет

Комментарий: купила 2тостера себе и на подарок.все отлично работает. не пахнет и не шумит.посмотрим как будет дальше

star 5
Евгения · 27.11.2024 · mvideo

Достоинства: Маленький аккуратный хорошо вписался в мою маленькую кухню. Два дня уже пользуемся, пока все отлично. Надеюсь на долгое сотрудничество с ним

Недостатки: Не обнаружила

Комментарий: Очень хорошая скидка

star 5
Александр · 02.10.2024 · mvideo

Достоинства: цена и функциональность

Недостатки: первый тостер сравнивать не с чем, но иногда когда делаешь подряд несколько тостов, где то третье или четвертые могут получится или слишком пережаренные или наоборот еле еле. может это конечно у всех тостеров есть такая проблема.

Комментарий: есть все для удобства, поддон для крошек, 7 степени обжарки, для нас идеальные на 4-4,5, разогревом и разморозкой ни разу не пользовались, но наверное нужные функции) есть кнопка стоп, когда понимаешь, что тебе хватит) а так очень удобно, обычно все утром делают тосты, а мы на ночь, так называемый ночной жор) в выходные и с утра балуем себя тостами) друзья попробовали у нас тосты и купили себе такой же) одним словом рекомендую.

star 5
Александр · 23.07.2024 · mvideo

Достоинства: Стильный дизайн!

Недостатки: минусов нет

Комментарий: Отличный постер! Я очень рад что купил именно его! Готовые ломтики очень тихо выпрыгивают! И это гуд! На старом с таким грохотом это происходило, как будто в тире стоишь! Немного не понятен смысл кнопки " разморозка" , ну я думаю ещё не вечер, разберемся! Дочь на радостях наделала целую тарелку сендвич-клабов треугольных! В общем, берите! Рекомендую! И да! Огромное спасибо М-видео за нашу любимую акцию " ТОВАР ДНЯ" С хорошей скидкой! Я так уже много чего купил! Каждый день стараюсь заглядывать в прогу!

star 5
Надежда · 19.07.2024 · mvideo

Достоинства: Убобный

Недостатки: Нет пока

Комментарий: Заказала ещё один. Очень прост и быстр!

star 5
Лена · 08.07.2024 · mvideo

Достоинства: функционал, компактность, дизайн

Недостатки: нету

Комментарий: нравится возможность подогрева готовых тостов, бывает хлеб уже готов, а кофе еще не сварился, и выбор степени поджаривания: муж любит посильнее зажаривать, а дети наоборот, чтоб хлеб слегка прихватывался, но на любом режиме ломтики готовятся равномерно.

star 5
Елена · 07.07.2024 · mvideo

Достоинства: Делаем теперь каждый день вкусные тостики, 7 уровней поджарки

Недостатки: нет

Комментарий: Про этот бренд не слышала, но решили купить новый остер на кухню, так как старый увезли на дачу. Тостер простенький, у него 2 отсека для ломтиков хлеба, в общем стандартный. На выборе есть 7 ступеней поджарки, которые можно выбрать. Ну и управление очень понятное. И у этого тостера есть режим подогрева, правда им я еще не пользовалсь. Сам тостер небольшой, аккуратный.

star 5
Ирина · 01.07.2024 · mvideo

Достоинства: Управление механическое и простое, есть 7 степеней поджаривания.

Недостатки: нет

Комментарий: Тостер на нашей кухне просто незаменим. Мы с мужем тостики просто обожаем. Так как степень поджаривания у него регулируется, делаем с мужем кто и как хочет. Помимо основных режимов есть еще и режим подогрева. Достаточно простое управление, никаких сложностей не вызвало. Сам по себе тостер компактный, легко на кухне разместила и много места не занял.

star 5
Алена · 30.06.2024 · mvideo

Достоинства: уровни прожарки разные

Недостатки: Никаких замечаний нет

Комментарий: Тостер нам нравится тосты в нем получаются вкусные. Особенно на среднем уровне прожарки. Хлеб получается с хрустящей слегка румяной корочкой и нежной мякотью внутри. С маслицем и красной рыбкой идеальные бутерброды получаются. И дети мои теперь даже с рыбой бутерброды едят. А до этого ни в какую не признавали.

star 5
Татьяна · 28.06.2024 · mvideo

Достоинства: Красивый, несколько уровней мощности

Недостатки: Нет

Комментарий: Тостер понравился и по работе и по внешнему виду. Выглядит приятно, украшает кухню. Есть несколько уровней мощности. Еще можно использовать для подогрева и разморозки. Отличный вариант, когда надо приготовить вкусный завтрак на скорую руку. Минусов не нашла.

star 5
Ксения · 27.06.2024 · mvideo

Достоинства: Хорошая мощность, удобно доставать ломтики

Недостатки: Не нашли

Комментарий: Искали бюджетный тостер, чтобы готовить вкусные завтраки и остановились на этой модели. Пользуемся всей семьей. Ломтики хлеба прожариваются равномерно. Выставили мощность на 5 и теперь не меняем, для нас оптимально. Удобно, что есть подъемник для небольших ломтиков. Простой прибор, но выполняет свою предназначение очень даже неплохо. Отличный помощник!

star 5
Наденька · 27.06.2024 · mvideo

Достоинства: Цена-качество

Недостатки: Без них

Комментарий: получилась выгодная покупка

star 5
Ева · 26.06.2024 · mvideo

Достоинства: Для подогрева тоже подходит

Недостатки: Только позитивные впечатления

Комментарий: Очень удобно что в нем можно не только поджаривать но и подогревать тосты. А то частенько приготовлю тосты детям а они с утра еле выползают из кроватей. Пока добредают до стола все уже остыло. А этом тостере можно их подогреть и они не становятся жестче только горячее. Мои школьники любят плавить на них масло и сверху еще вареньем сдабривать. Получается чудесно

star 5
Марина · 25.06.2024 · mvideo

Достоинства: нет запаха пластика из качественных материалов сделан

Недостатки: Недостатков нет

Комментарий: Очень нравится новый тостер. Сделан из хорошего пластика. От него нет запаха даже когда жарит тостики. У меня очень чуткое обоняние поэтому обычно я все чую. А тут нормально все. И к тому же внутри удобный поддон для крошек. Просто достаю его вытряхиваю и протираю. Так что и запаха лежалого хлеба в нем тоже не появляется. А сами тосты получаются вкусными и хрустящими