Тостер Kitfort Kt 4004 1
Высота: 7.2 мм
Ширина: 10.7 мм
Глубина: 7.6 мм
Вес: 1.31 кг
Материал корпуса: Пластик
Цвет: Красный
Особенности: Автоматическое центрирование, Подсветка кнопок управления, Кнопка остановки, Размораживание, Индикатор уровня поджаривания, Термоизолированный корпус, Съемный поддондля крошек, Прорезиненные ножки, Отсек для шнура питания, Поддондля крошек
Достоинства: Дизайн, функционал
Недостатки: Нет
Комментарий: Отличный тостер, много режимов, стильный дизайн. У меня вся техника на кухне в красно-чёрном стиле, и мне был принципиален красный цвет. В этом тостере соединены и функционал и стиль. Тосты получаются вкусными, а тостер радует глаз) Бренд известный, доверие вызывает. Я покупкой довольна)
Достоинства: Стильный дизайн "ретро". Приятный цвет, мне достался красный, очень понравился. Тем более, уже есть кофеварка этой же фирмы, тоже красная. Легко разобрался в инструкции, всё понятно и доступно. За это и ценю " Kitfort", у них все инструкции написаны так. Распаковал тостер , протёр тряпочкой, прогрел на полной мощности трижды до конца, как было написано. Понравилось, что корпус тостера греется несильно. Бока и низ немного горячие, но в меру, для кухонного стола не страшно. Положил два кусочка свежего батона, и вот уже наши самые первые тосты поджарены. Равномерная обжарка, вкусный запах, а со сливочным маслом вообще вкуснятина. Кстати, после поджарки тосты выпрыгивают совсем немного, даже приходится их приподнимать с помощью рычага. Главное, что не улетают через всю кухню, как пишут про некоторые другие тостеры. Это тоже плюс.
Недостатки: Сетевой кабель немного короткий, но это некритично, если розетка рядом (у меня рядом). Звук, с которым поджаренные тосты выпрыгивают в конце обжарки, немного непривычен и даже сперва пугает. Но тоже некритично, думаю, что привыкнем.
Комментарий: То, что надо, даже сам не ожидал такого результата. Покупка понравилась однозначно.
Достоинства: Дизайн, режимы.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Купили уже второй, маме. Себе брали зелёный. Очень довольны, пользуемся год, по качеству никаких замечаний нет. Можно жарить не только тостовый, но и по 2 кусочка батона в каждую половинку. Удобный, красивый. Спасибо!
Достоинства: Дизайн, много режимов обжарки.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Купили уже второй, маме. Себе брали зелёный. Очень довольны, пользуемся год, по качеству никаких замечаний нет. Можно жарить не только тостовый, но и по 2 кусочка батона в каждую половинку. Удобный, красивый. Спасибо!
Достоинства: Модный, равномерно обжаривает, в целом, всё устраивает.
Недостатки: Нет.