Сэндвичница Brayer Br2200
Характеристики Сэндвичница Brayer Br2200
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Вес | 1.08 кг |
| Тип управления | Механический |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Автоматическое поддержание температуры |
holodilnik.ru
Сегодня
1 499 ₽
mvideo.ru
20.04
1 831 ₽