Тостер Starwind St2104
Высота: 6.8 мм
Ширина: 9.8 мм
Глубина: 5.5 мм
Вес: 0.9 кг
Материал корпуса: Пластик
Цвет: Белый
Особенности: Автоматическое центрирование, Controlling тост градуса doneness, Подсветка кнопок управления, Кнопка остановки, Термоизолированный корпус, Съемный поддондля крошек, Прорезиненные ножки, Отсек для шнура питания, Выключение перегрева, Поддондля крошек
Достоинства: Съемный поддон для крошек, прост в очистке. 7 степеней поджарки
Недостатки: нет
Комментарий: Недавно мы купили домой тостер. И теперь очень часто на нем поджариваем пару ломтиков хлеба. Получаются вкусными и не горелыми. Степень поджарки у тостера регулируемая. Можно делать разные тосты, сын любит с вареньем, а я с плавленным сыром. Сам тостер по дизайну неплохой, вписался на кухню, да и небольшой, я ему сразу нашла местечко.
Достоинства: дети тосты обожают
Недостатки: Недостатки не обнаружены
Комментарий: По управлению никаких вопросов не возникло. Все понятно расположено. Рычажком регулируется степень зажарки. Когда выключаешь из розетки автоматически срабатывает выброс. Тосты теперь едим ежедневно особенно дети. Раньше было сложно впихнуть в них бутерброды а вот с тостами они лопают с удовольствием причем даже с красной рыбкой хотя не очень ее любят
Достоинства: Равномерно прожаривает
Недостатки: Громкий звук
Комментарий: Недорогой тостер с хорошим функционалом. Есть аж семь режимов. Жарит равномерно, ничего не пригорает. Не понравился один момент – громко щелкает, когда хлеб готов.
Достоинства: Наипростейший
Недостатки: Нет
Комментарий: Тостер взял, как ни странно, в офис. У нас маленькая контора, но график у сотрудников плавающий, бывает, что кто-то очень рано бывает на месте или вечером засиживается. хотелось чтоб было что-то перекусить горячее. Тостер очень простой, по сути кроме регулировки прожарки у него и нет ничего. Свою работу делает, хлеб жарит. При первом включении запах пошел пластика, но потом прошло.
Достоинства: 7 режимов мощности
Недостатки: Нету
Комментарий: Тостер хороший, есть 7 режимов, можно лишь слегка подсушить, а можно прямо конкретно так зажарить. Каждый у нас под себя регулирует степень жарки.